Vampiria, а я и не говорю об уникальности ... просто и качественно! в случае с гринами ... а ты с каким Green Day сравниваешь, который есть сейчас, или который был 15 лет назад? =)
            
                        
        
        
        
        
        
        
        
        
                
     
            
                        
         
        
        
                    | страшненькие дэвушки |  | 17% | [ 6 ] | 
| симпОтичненькие дэвушки |  | 3% | [ 1 ] | 
| гениальные музыканты |  | 6% | [ 2 ] | 
| сериал |  | 11% | [ 4 ] | 
| "Это такие маленькие вкусные яблочки..." |  | 30% | [ 11 ] | 
| жесть... |  | 36% | [ 13 ] | 
| Всего голосов: 37 Список голосовавших | |||
 
            
                        
         
            
                        
        По мне лучше тишина как фон, чем русское радиоHaCkEr писал(а):А такие бэнды аля Ранетки как раз прездназначены для использования в кач-ве фона)))
 
 NISH писал(а):По мне лучше тишина как фон, чем русское радио
 Тот же Брайан Ино, например, его альбом Ambient 4: On Land - потрясающая фоновая музыка, расслабляет и при этом удивительным образом при всей своей минималистичности создаёт настроение.
 Тот же Брайан Ино, например, его альбом Ambient 4: On Land - потрясающая фоновая музыка, расслабляет и при этом удивительным образом при всей своей минималистичности создаёт настроение. Insider писал(а):но в остальном...
Цитата:Однако есть такой момент - это очень осмысленная музыка, и тут у меня уже работает совесть музыканта и слушать мысли других в кач-ве фона, я себе позволяю редко, ибо это, как я уже неодкратно писал, неуважение к автору.
 Это просто эксперименты над слушателем, попытка передать какое-то настроение (если это дарк эмбиент - то обычно не очень весёленькое
  Это просто эксперименты над слушателем, попытка передать какое-то настроение (если это дарк эмбиент - то обычно не очень весёленькое  ). А new age и, в частности, энигматика - идеальная релаксирующая, фоновая музыка. Вот всем (фчо? вы не "все"?!) известные краут-рокеры Tangerine Dreams в начале 70-х сбацали пару эмбиент\нью эйдж альбомов. Скажем, Alpha Centauri. Они смысловой нагрузки не несут, звучание там такое, что можно слушать без напряга, боясь пропустить какие-то нюансы.
 ). А new age и, в частности, энигматика - идеальная релаксирующая, фоновая музыка. Вот всем (фчо? вы не "все"?!) известные краут-рокеры Tangerine Dreams в начале 70-х сбацали пару эмбиент\нью эйдж альбомов. Скажем, Alpha Centauri. Они смысловой нагрузки не несут, звучание там такое, что можно слушать без напряга, боясь пропустить какие-то нюансы.
            
                        
        Insider писал(а):В эмбиенте обычно мыслей никаких нет.
HaCkEr писал(а):А легкая музычка для уборки в квартире, с гостями посидеть и.т.д. и.т.п.
 под Sensorium отлично пылесосится пол! А еще под радио здорово убираться - Максимум или Энергия
 под Sensorium отлично пылесосится пол! А еще под радио здорово убираться - Максимум или Энергия  
 Century Child писал(а):Я в квартире под Эпику убираюсь
 
            
                        
        Insider писал(а):44master, во-во, об этом я и говорю - "Фабрика" с гитарами.
 ну это даже на поп-рок не тянет, прямо ни в какие ворота
 ну это даже на поп-рок не тянет, прямо ни в какие ворота   
            
                        
        Vampiria писал(а):знаете, более подробно ознакомившись с творчеством данной тру-мятал команды, я решила, что если выбирать между Корнями и этими "дэвушками", то лично выберу корнейну это даже на поп-рок не тянет, прямо ни в какие ворота
Vampiria писал(а):ну это даже на поп-рок не тянет, прямо ни в какие ворота
HaCkEr писал(а):А каким же должен быть поп-рок??? Можно поподробней???
 , но легкий рок.
 , но легкий рок.