А сегодня у Рудольфа была автограф-сессия в московском Библио-глобусе.

В перерыве между выступлениями Сабатон вышел в народ (в Олимпийском!!), ребят, особенно Joakim'a обступили довольно плотно, но пофоткаться и пообщаться успели. Да и через 20 минут непрерывного общения народ рассосался почти полностью, а мне спешить было некуда ибо были места на трибуне, поэтому еще узнал про впечатления о туре и концерте. Ребята сами очень воодушевлены и обещали приехать в следующем год, после того как выпустят новый альбом.
Как-то так
http://desmond.yfrog.com/Himg611/scaled.php?tn=0&server=611&filename=5orec.jpg&xsize=640&ysize=640
Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
А что конкретно до Скорпов - видно было, что это шоу для них действительно много значит, а не какой-то проходное очередное выступление (а я до этого на них был разок). Также очень понравилось, что последние минут 20 на ноги поднялся практически весь Олимпийский и очень тепло приветствовал музыкантов. В общем, однозначный зачет и в копилку!
Когда мы отрывались под Сабатон складывалось впечатление что из всей фан зоны отрываемся только мы а остальные стояли столбами,Народ стал оживать после 3 песён Сабатон. SEXY_CAT взяла с собой букетик цветов чтобы подарить его группе, выступление Сабатон подходило к концу и было понятно что тянуть больше нечего и придётся кидать букет на сцену, помню этот момент когда Joakim стоявший у левого сектора развернулся и увидел наш букет долетевший до сцены крикнул Оо flowers!!!