Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 19:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, Дим, нереальная какая-то, совершенно Рождественская сказка... Просто чудесная.
Спасибо тебе, за то, что поделился со всеми нами своим счастьем, ибо теперь и нам досталась его частичка. Я это чувствую в груди, слева. Wink2
Искренне желаю вам всего самого лучшего!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за историю. Она помогает сохранять веру в чудеса.
И примите мои искренние поздравления! Такое бывает не каждый день Wink .
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Smile Порой у меня возникает мысль найти друга детства, с которым лет 12 не виделась Smile Но как-то страшновато, о чем говорить и пр..... но попытка не пытка, может и поищу Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ну а я ж говорил, что на земле справедливость есть! Wink2 От всей души поздравляю, это просто здорово, когда мечты исполняются.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Завораживающая история, которая не даёт надежде погибнуть, привносит в этот мир частичку волшебства и вдохновляет на подвиги... Искренне рада за тебя, желаю впредь, не разлучаться с близкими тебе людьми и пусть жизнь преподносит лишь приятные сюрпризы!!!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
О! Потрясающая история.
Могу от всей души поздравить))))))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Я на сайте одноклассников нашла человека, с которым не общалась 10 лет. Вместе проводили время в деревне, он приезжал к своей бабушке,я - к своей. Оба москвичи. Теперь, вот, нашлисьSmile Хорошо, что кто-то придумал такой сайтSmile
Форум / Флейм анлимитед / НАШЕЛ!!! Или история счастья длиной в 19 лет!!!
Загрузка...
Быстрый вход: