Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 05:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Была на концерте 10 дней назад... это было просто супер-мега-кул!))))) Я даже не ожидала! Мэтт со сцены сказал, что они еще раз вернутся, так что жду!)))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, круто! я была в прошлом году и тоже ничего подобного не ожидала, билеты вообще поэтому на самую галерку взяла. А там такое оказалось%) Может это у них пиар-ход такой Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
а вот и новый клип на Supermacy! труевей только норвежский лес))

мне нравятся контрасты. а песня так и подавно^^

и забавное раритетище=)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Отличное раритетище ^^
Я вот думаю под старость лет стать фанаткой Muse =D

Сколько лет их послушивала лишь по чуть-чуть и без особой привязанности, и тут вдруг начало вкатывать потихонечку ^^
#27 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, я вот тоже поначалу достаточно прохладно относилась. А потом впервые увидела концертную запись. Сразу HAARP. Там все так блестит, мелькает, светится и прыгает, что просто праздник какой-то=)) И самое главное оказалось, что Беллами-то парень не промах - и спеть, и сыграть, и сочинить более чем толково может^^
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, как же они хороши- молодые такие зеленые, еще весь путь впереди Very Happy

Одна из моих любимейших команд, нежные чувства к ним питаю еще с 2005 года с тех пор как услышала альбом Absolution. Первое впечатление было настолько сильным, что до настоящего времени этот альбом остается одним из моих любимейших Smitten
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оппачки! даже не знаю, куда скорее постить^^
Форум / Music Reviews / MUSE
Загрузка...
Быстрый вход: