Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Эта тема скорее ностальгическая Smile
Кто-то возможно в своем детстве-юности застал то время, когда в своих интервью мировые рок-звезды на вопрос: "А знаете ли вы какие-нибудь русские группы?", отвечали: "Парк Горького!".



Официальный сайт - http://gorkyparkmusic.ru

Страна - СССР, Россия

Дискография:

Gorky Park - 1989
Gorky Park II - Moscow Calling 1992
Stare - 1996
Protivofazza - 1998

Это была пожалуй единственная группа в конце 80-х и начале 90-х доказавшая то, что и в СССР был hardrock. Они, если и не могли составить конкуренцию Оззи, Куперу, Скорпионс и прочим по популярности, то хотя бы заставляли молодежь перестройки гордиться тем, что советский рок не чужд мировой общественности. Лично я с их творчеством познакомилась, будучи ребетенком, однако до сих пор с улыбкой на лице слушаю залихвацкую "Moscow calling!", псевдорусскую "Bang!" или лиричную "Stranger". Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А чо сразу в детстве-то? Very Happy Я о них узнал где-то год назад, и скажу я вам, очень зауважал их - качественно, драйвово и професионально ребята играли. Я бы даже сказал, они играли скорее не хардрок, а больше к глэму тяготели, недаром их в штатах сам Джон Бонджиови продюсировал Wink2 Так что смело ставлю им пятерку и врубаю мегаинструментал The Volga Boatman Very Happy Lapochka, спасибо, что напомнила Wink2
Форум / Music Reviews / Gorky Park
Загрузка...
Быстрый вход: