Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


19 мая в клубе “Арктика” состоится единственное в России выступление в рамках поддержки нового альбома “Till Death Unites Us” melodic death виртуозов из Финляндии группы Norther! Специальная расширенная программа, включающая не только новые, ударные боевики, но и признанную классику группы с предыдущих релизов команды. Группа щедро делится своей энергетикой со всеми благодатными слушателями – отличный повод прийти и зарядиться на все лето, поверьте, у Norther хватит сил и возможностей это сделать и все лето вы будете удивлять своих друзей и коллег небывалыми свершениями! В качестве поддержки выступят группы Buicide (melodic death), впервые после смены состава, выборгские легенды melodic black/death Psilocybe Larvae, а также ураганная Tartharia (melodic black death/thrash). По уже сложившейся традиции, главными защитниками престижа России будет коллектив Северные Врата (heavy pagan), мало уступающий молодым финским талантам по всем параметрам! Ну упустите это замечательное событие, старт которого назначен на 17-30 19 мая в клубе “Арктика”. Стоимость билетов: 330 р – в предварительной продаже, 400 р – в день концерта
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Снова как обычно Москву обошли стороной... уф.. если ничего не сорвется, то поеду в Питер на них.. уж больно охото послушать их живьем :grin: Рулез
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это так подстава! Куплен уже билет на Блинов...Вот на кого я давно хотел сбегать так это на Нозер.. Мда, организаторы блин, не могли на двадцать какое-нибудь число перенести. И действительно жалко что пару километров до Москвы не дотянули, как раз 20 или 21 бы у нас и сыграли, было бы классно. Хотя я не скажу, что вокал какой-то выдающийся, у нас в России тоже есть групы, имеющий вокалиста, у которого голос не хуже (на прошлом форуме, помнится представитель группы из Ростова был, вот у их вокалиста оно самое). Музыка преимущественно нравится, но временами надоедает слушать долбежки без элемента мелодии.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Зашибись прошел концерт! Только фины мало порадовали - выступали всего 1 час, сыграли 13 песен! А так - классные ребята, с ними можно было спокойно пофоткаться, взять автограф, поболтать, только она английский фиговато переваривают (только вокалист хорошо понимает)!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт мне тоже очень понравился. Я была в восторге... Ребята жгли Рулез
Немного фоток с гига
http://photofile.ru/users/sofira/1314155/
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Было классно, но мало) Мне очень понравилось))) :-)
Форум / Анонсы концертов / NORTHER в Питере 19 мая
Загрузка...
Быстрый вход: