Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 20:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Новость для поклонников творчества Марко Хиеталы. Скоро в России выходит книга "Финский Йетти", одним из главных героев которой является некто Алекс Хеттель, человек, описание которого не вызывает сомнений в том, кто стал прототипом этого образа и почему. Одно только описание длинной бороды, заплетенной "в два чудесных хвостика" и роскошных светлых волос, которые он принципиально не стриг уже двадцать лет... Кажется, автора этот образ вдохновил изрядно. Более того, второй герой книги - Корс Далан - до безумия похож на столь узнаваемую личность - и немудрено - все-таки, родной сын...
И, насколько мне известно, на данный момент издатели ищут талантливого художника, которому достанется честь создания обложки для книги - естественно, с гордой физиономией главного Финского Йетти. Желающие обсудить новость или принять участие в конкурсе на лучший портрет Алекса Хеттеля - добро пожаловать в тему! Cool
#2 Ссылка на пост Добавлено:






Вот портреты прототипа))))
Подойдут и для героя книги.[/list]
#3 Ссылка на пост Добавлено:
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вот она - настоящая мужская дружба Very Happy

Без всякого там пафоса и меряния - кто более суров Рулез

Сразу видно сколько литро.. т.е. выступлений было у этих людей за время их дружбы и как работа в группе их объединила Beer .
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Маркуша! Мужичище! Very Happy На самом деле можно поговорить и про его стиль одежды. Неброский, удобный, вполне солидный (за исключением некоторых маальеньких недочётов). Вообще я хочу джинссовую куртку как у Марко и фиолетовые очки. И ещё - на счёт очков: как у Марко со зрением?, ибо я заходил в магазин оптики и там сказали что фиолетовые очки выпускаются только с увеличивающими или уменьшающими стёклами...вполне возможно что он носит линзы.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, врядли у него хреново со зрением. Давно я его в этих очках не видел.
Марко такой... как это по англицки звучит то ... а во ! groovy man. Чисто викинг! Шляпу ему с рогами нахлобучить, атасно получится, правдоподобно! Нужно было про это книгу писать. Cheesy

Вообще мужик хороший. Бородка прикольная - креативная, волосы ухожены.
Одевается просто и толково, как ты, Tero Max уже подметил. Зависть берёт!
Сам не удержался и начал отращивать волосы Wink Только чувствую... попариться придётся с шампуне-кондиционерами ... Confused

З.Ы.
Marco is currently going through this month's Nightmail.
Ну давай, милый! Я хочу получить ответы на свои вопросы! Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:

Случайно в и-нете наткнулся.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Вот в таком виде он на сцену бы вышел! И обязательно с бутылкой в правой руке и с топором в левой! Laughing
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3a/Marco-Hietala.JPG Зверь Мужик! Если у кого есть такая фотка - то раз не выложена, не байан.


Это он для "спокойной ночи,крепыши!" пробовался.Кошмар Иваныч Натощак.
Классное фото!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Интим от Марко

#16 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, баян...но полную версию репортажа с отрывком песни я не видел))) спасибо)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
РОФЛ!!!! я помню что такое было , но думал что он хоть скольо-то похож на хиеталыча)))))))))
Форум / Наш Nightwish / Марко Хиетала - Финский Йетти
Загрузка...
Быстрый вход: