Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 13:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, помогите со скриншотером, который мог бы делать снимки видео, а то ведь некоторые просто черное место оставляют и все Sad
Спасибо Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В Nero ShowTime достаточно лишь нажать клавишу С.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В PowerDVD тож есть такая кнопочка)))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
В PowerDVD тож есть такая кнопочка)))
Не всегда работает. Не знаю почему, но на некоторых видеофайлах почему-то не делает скриншотов.
Кстати, меня тоже очень интересует вопрос. Но помимо видео было бы интересно узнать, с помощью каких программ можно получать скриншоты игр и просто скриншоты экрана.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, ну скриншоты экрана (и часто игр) можно делать с помощью кнопочки Prt Scr на клавиатуре Wink В играх иногда эта опция умышленно отключена (например, в Morrowind требовалось где-то полазить, что-то поменять, но я мучить себя не стал... Smile ).
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Dead Boy писал(а):
В PowerDVD тож есть такая кнопочка)))
Не всегда работает. Не знаю почему, но на некоторых видеофайлах почему-то не делает скриншотов.


тоже самое с

BokhanMax писал(а):
В Nero ShowTime достаточно лишь нажать клавишу С.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, не получается Sad . Может, там как-то настраивать надо? Или у меня оно отключено по каким-либо причинам.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, хз. Все должно работать... А ты куды вставляешь скрин?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, а куда нужно? Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, да в принципе хоть в Paint... Пофигу. Можешь в свой любимый Photoshop Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, о, все, сообразила, спасибо. Что-то со мной сегодня не то, соображаю плохо.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Давно хотела найти подобную програмку... Спасибо).
Dead Boy, ты, кстати, всётаки докопайся в Морровинде. Там несложно. Один файл блокнотиком открыть и вместо 0 поставить 1 где-то... Зато хорошего много выйдет, я вон сотни метров нащёлкивала, когда докопалась).
#13 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, в Морровинде я знаю что делать Wink Просто
1) лень
2) нафих нада??? Very Happy
Хотя небо там красивое...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ищем в Яндексе или Гугле программу Fraps, устанавливаем, настраиваем... делает скрины с абсолютно любого приложения.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor писал(а):
Ищем в Яндексе или Гугле программу Fraps, устанавливаем, настраиваем... делает скрины с абсолютно любого приложения.


пасиб
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Существует еще SnagIt. Довольная мощная программа подобного направления. Не так давно обновилась до 8 версии.) Можно еще видео-поток захватывать с экрана.)

Вообще я скриншоты avi-шек делаю через Mplayer (порт линуксового плеера под Windows) или ffdshow-кодек-паком (через кнопку Grab Smile )

Монстров типа Cyberlink PowerDVD или Intervideo WinDVD не держу. Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Есть еще такой видео редактор
Virtual Dub моно через принтскрип в нем делать Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):

Virtual Dub моно через принтскрип в нем делать Smile

ВиртуалДаб хорош, не требует инстала и ваще я его уважаю, но заводить его для того чтобы желать скрины - из пушки по воробьямSmile
ИМХО
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты Fraps и в правду рулит. Сделал скрин видео, которое было в отдельном, не развёрнутом на весь экран окне.
До него ничем не мог сделать скрин. Или проигрыватели просто сохраняли чёрный кадр(вероятно самый первый кадр в видео потоке) или вообще ничего не сохраняли. Ни Nero Show Time, ни LA, ни Grab ffdshow кодека ничего не могли сделать.
Форум / Техника, интернет / Скриншотер для видео
Загрузка...
Быстрый вход: