Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
20 мая-Питер
21 мая-Москва
22 мая Киев
+группа Кипелов

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вынашиваю планы посетить питерскую часть! Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Так, народ, месяц остался, в Москве кто собирается? Я на Блайндов не пойду, пожалуй, а вот Рычагов с удовольствием заценю, искренне надеясь, что уложусь в штукарь и еще и не в самой клоаке буду при этом. Шансы на это есть, а? Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну что же... составим тебе компанию.. Smile)
Надеюсь, что за 1000 можно места более-менее намутить... Smile))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А Кипелов-ычи в Киеве будут?
Вот туда то можно и пойти
Хотя как раз перед последним экзаменом, чёрт да и врят ли кто пойдёт из наших Sad

Если что
22 Мая 2006 19:00
билеты по стандарту - 80-150 грн
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня с Морозом купили билеты на завтра. В партер. Ну да пофиг, надеюсь там ребят комплекции Майка Терраны не очень много будет, а с остальными справимся Very Happy
Кста, кто еще собирается: 8-916-566-34-03(неужели есть люди которые еще не знают этот телефон? Very Happy ) - пишите, звоните Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же вот и обещанный кое-кому (не будем тыкать пальцем в silvering'a) отчет...
Ну, начну с того, что я коварно опоздал минут на 7.... Там уже как раз отзвучали speak of the dead и no fear... Благополучно зайдя в партет и оккупировав места для поцелуев, я начал созерцать...
Должен сказать, все было организовано на высшем уровне... Было прикольное лазерное шоу с Гомером Симпсоном в главной роли, офигеннейший звук ну и все такое... Расстроило, правда, что Террана был, как нам показалось, не в ударе... Просто отыграл программу... Зато Смольский и Пиви жгли по-полной... Носились по сцене как угарелые, постоянно поддерживали контакт с публикой, которая, в основном, пришла на КИЛЕПОВА, а посему реагировала не очень живо... Программа была не особо длинной - порядка часа с небольшим...
Затем антракт, во время которого мы депрессанули по поводу отсутствия пива и присутствия чипсов и кока-колы по 50 рэ...
На КИЛЕПОВА мы опять коварно опоздали, немного задумавшись о вечном в секретном помещении... Smile)
Про его выступление не могу сказать чего-то положительного или отрицательного... Ну все профессилнально, треклист хорошо подобран, музыканты рубятся, Валерка поет офигенно, но чего-то не хватало... Да и его стапдартные "Спасибо" уже за 20 лет в печенках сидят... Можно же поразнообразнее...
Под конец был обещанный джем с музыкантами Rage... Сначала была исполнена "Встань, страх преодолей" так сказать "в оригинале" - то есть Пристовский Jawbreaker... Народ в своей массе не всосал че за дела, но честно рубился по-полной... Затем была стандартная воля и разум, которая в аккомпанементе Пиви превратилась в "volya i razom"... Smile))
Ну вот, собственно и все... окончен бал погасли свечи...

P.S. А у Rage звук был лучше отстроен...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
nitro, а мне показалось обратное, что на Рэйдж звук был гораздо хуже, вокал стерялся местами. А на Кипелове микрофон, то етсь вокал, вывели на передний план. И поэтому, Кипелов был более слушабелен.
Форум / Анонсы концертов / RAGE в России и на Украине 20-22 мая
Загрузка...
Быстрый вход: