Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Группа: Limbonic Art
Страна: Норвегия
Стиль: Symphonic Black Metal
Сайт: http://www.limbonic.prv.pl

Дискография:
2007 - Legacy of Evil
2002 - The Ultimate Death Worship
1999 - Ad Noctum - Dynasty of Death
1998 - Epitome of Illusions
1997 - In Abhorrence Dementia
1996 - Moon in the Scorpio
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (12 апр 2008, 14:55); всего редактировалось: 10 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
в 2007 летом выйдет первый альбом после реюниона, под названием "Legacy of Evil" (всем бояЦЦо пол часа) Группа, как и Емперор когдато, теперь больше не в корпспейнте, а в солнечных очках (парни говорят что крутые), которые Фенриц из Дарсрона унизительно называл "Импельоль Сангласес". Но поскольку группа крайне не тру, не интересует что Фенриц скажет о их новом альбоме. Лично я надеюсь что скорость не пропала и что будет меньше Дес Метала (их последний альбом с блэком почти ни чего общего не имел)...
Но будущие покажет.

В целом Лимбоник Арт одна из самых лучших групп жанра, по этому ожидания большые
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько я понимаю,только мы с Эпрерором слушаем эту группу. Smile А зря...
Не исключено,что после прослушивания LA ,вы забудете навсегда про Dimmu Borgir и Cradle of Filth.
Жаль,что у них нет нормального сайта. Sad
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (24 мая 2007, 14:36); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Насколько я понимаю,только мы с Эпрерором слушаем эту группу.


Это как это??я с вами! Very Happy одна из самых атмосферных групп,какие я слышал.Больше всего нравится In Abhorrence Dementia.Имхо они получше Димы Бори,про Крейдл вообще молчу Заткнулся
Как,кстати,новый альбом??никто еще не слышал?[/quote]
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная команда!для меня они наверное лучшие в своём стиле...только у них присутствует эта непередаваемая атмосфера космического холода,в сочетании с мистикой..с чем-то действительно неземным...самый любимый альбом Moon in The Scorpio..эта пластинка как путешествие к глубинам космо-хаоса..к глубинам того,что трудно понять разуму..настоящее тёмное искуство Smile последний альбом я пока не послушал..скоро поеду куплю его...надеюсь,что звучание всё же будет ближе к первым альбомам...
Форум / Music Reviews / Limbonic Art
Загрузка...
Быстрый вход: