Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Группа: Act Of God
Страна: Россия
Город: Пермь
Стиль: Death Metal
Сайт: http://www.actofgod.ru/

Дискография:

2007 - Life Denied (EP)
2005 - The Place of Worship
2002 - ...For Demon

Группа Act of God образованна в Перми в 2001 году. В 2003 на Rock-Line studio был записан первый альбом "...For Demon" (Oupiric Prod). Активная концертная деятельность (Москва, СПб, Екатеринбург, Иваново, Ярославль) приносит свои плоды и к 2004 году команда приобретает известность в отечественном металл–андеграунде. Происходят изменения в саунде, новый материал на порядок тяжелее и быстрее дебютника. В 2005 году группа записывает очень смелый, не имеющий аналогов альбом "The Place of Worship" (Musica prod, 2005), смесь скоростного death/black metal с женским оперным вокалом. Тексты переполнены сатанизмом и человеконенавистнической тематикой. Альбом был воспринят очень неоднозначно, но получил при этом много положительных рецензий. Команда продолжает много гастролировать по России, принимает участие в ряде крупных международных фестивалей: «Tattoo Metal Fest» в Питере, Metal Head`s Mission, Украина и др. В 2005 года Act of God вступает в ряды уникального российского движения Metal Spirit Ressurection, объединившем несколько ведущих отечественных метал-групп. В период с 2005 по 2007 год в рамках MSR группа отыграла более чем в 40 городах Росии и Украины. В 2007 году на лейбле MSR prod. выходит мини альбом "Life Denied". Три трека представленные на миньоне, еще более
экстремальны, техничны и злы, а характерный для death metal - growl облегчает восприятие материала. Лирика этого ЕР затрагивает темы войны, смерти и религиозного экстремизма.
За время своего существования Act of God выступали вместе с , Apokefale, Rotting Christ, Tartharia, Hate,Little Dead Bertha, Atoll Nerat, Napalm Death ,Sinful и многими другими российскими и западными командами. После очередных перетрясок в составе группа активно работает над материалом для нового альбома.
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (12 апр 2008, 15:02); всего редактировалось: 3 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000,
Завалялась у меня на компе песенка одна.... "Dirty Worms"... впечатление произвело сильное.
У девушки, вроде Викторией зовут, действительно мощный голос, звучит гармонично с музыкой. ЗачОт) Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше послушай альбом целиком. Smile Мне больше нравится вещь "They are beside". Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
звучит гармонично с музыкой. ЗачОт)

не совсем горманично Smile)) а в принципе местами очень отдельно, иногда ощющение что ребята не слышат чем певица занимается и на обарот Smile))
немного теории музыки им бы не помешало Smile))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Может в некоторых местах получилось немного коряво,но в любом случае ребята молодцы! Wink
Второй альбом - мегапрорыв! Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
гармония местами теряется, это есть. но в целом звучание не плохое. хороший вокал. собственно интересно и то, что академ используеться не в пауэре, а в другом стиле. отя конечено он есть не только в паурэре вообще, но там то его больше и чаще.
Форум / Music Reviews / Act of God
Загрузка...
Быстрый вход: