Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 16:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Что думаете по этому поводу?
Мое мнение? Не терпимо для правосудия!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде ничё особо такого там не было. Никто не умер кажется..
http://www.korrespondent.net/main/179700

з.ы. меня больше взволновала вспышка птичьего грипа в подмосковье чем бы он не оказался в конечном счете
http://www.korrespondent.net/main/179636
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Макдональдс это же американское посольство в миниатюре. Взорвать МакДак это почти что маленькое 11 сентября Smile.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Думаешь, это был акт против америки?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Нет. Думаю кто-то просто прикалывается. Но МакДак лично мне не жалко.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мое мнение.
Это ужасно и бесчеловечно. В Маке столько детей! Не важно против чего эта акция, важно ЧТО могло бы случиться!
Я боюсь представить, каково это - жить в стране, в которой в любую минуту, в любом месте может случится терракт. На улицах больших городов и без того небезопасно, а тут еще это...

Насчет птичьего гриппа. УЖОСНАХ!!! Не в Москве живу, но эта зараза, сцуко, быстро до нас доползет. Или долетит?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Нет. Думаю кто-то просто прикалывается. Но МакДак лично мне не жалко.
Милые приколы у кого-то... МакДак не жалко, а людей?
А вообще, у нас обычно бывает так - о безопасности вспоминают только когда что-то случается. Какое-то время пошумят, а потом опять забудут, и снова всем будет плевать на безопасность.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще не понимаю смысла таких действий. Confused Если кого-то не устраивает существующая система - взрывайте депутатов и прочих сильных мира сего.А при чём тут обычные посетители МакДака,среди которых,к сожалению,много детей?Да и вообще причём тут народ?Если они хотят таким образом подействовать на власть - они здорово ошибаются,судя по опыту прошлых террактов.Хотят выставить страну нестабильной и опасной?Тоже тупость...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, Согласен. Например было недавно в Индонезии или где-т там исламисты устроили 30 взрываов в один день, убили десяток людей только что б показать что они чем то недовольны и что б изгнать из определённых райнонов буддистов. Афихеть дурни бывают в мире, нефих чего делать чёли..
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Я вам охотно объясню логику террористов. У нас же типа вроде как почти что демократия официально. И вроде как мы должны голосовать и выбирать власти. Так что по идее чисто теоретически мы несём ответсвенность за тех кого выбрали. И в принципе это верно. Это для нас с вами власть что погода. А такого быть не должно. Террористы думают что смогут давить на власть давя на избирателей.
Что касается детей. Они не голосуют. Но зато голосуют их родители.
Далее- есть такая штука как общественное мнение. Опыт недавних терактов в Европе например показывает что они достигли цели. Общество было запугано, общественное мнение надавило на свои правительства, европейских солдат в Ираке стало значительно меньше.
У нас конечно это не пройдёт потому что у нас власти с общественным мнением не считаются в принципе, но террористы могут этого не осознавать.
Это террористы не внутриполитические. Это не НБП которая оганизует акты прямого действия против сильных мира сего с целью привлечь их к ответу перед общественным мнением. Это террористы внешнеполитические. Их не волнует кто конкретно виноват, они воюют не с правительством, а с государством как целое (включая его народ) не понимая, что в случае с Россией никакой целостности народа и правящей элиты нет и в помине.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Да просто НЕФИГ ЖРАТЬ В МАКДОНАЛЬДСЕ!

Пузо набивать и жопу отращивать.

Норм купили б мясца в магазине, пошлиб домой, приготовили....и никто б не пострадал.....а то взяли пиндосскую привычку питаццо в забегаловкахЪ!


п.с. иностранец там....чё он приехал в Питер поесть в Макдональдсе???? Своих мало? СМЕХ!

п.п.с. долбанули и слава богу...ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ УМЕР и НЕ КОЛЕКА!
А так - чем меньше такогА рода заведений, тем лучьше.


п.п.п.с. ...да и ...мне почему то с трудом верится что это так называемый "МИРОВОЙ ТЕРАРИЗМЪ".... какая та гнусная выходка тех же Питерцев..имхо.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis,
Цитата:
А вообще, у нас обычно бывает так - о безопасности вспоминают только когда что-то случается. Какое-то время пошумят, а потом опять забудут, и снова всем будет плевать на безопасность.


Кул!


Estelle, отвечу. Ситуация абсолютно аналогично скинхедам, которые режут торговцев и дворников, у которых денег сроу не было. А зажравшиеся выходцы с кавказа остаются недосягаемы даже для самосуда. Но дворников легче резать, МакДаки проще взрывать.

Я согласен с Кашем. Мне тоже пока не верится в терроризм, хоть я больше полагаюсь в данном случае на интуицию, так как срабатывает самое худшее обстоятельство в данной ситуации - полное отсутствие информации.
Форум / Флейм анлимитед / Взрыв в Питере 19 февраля
Загрузка...
Быстрый вход: