Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Blues



http://www.anapopovic.com/_index.php
(на сайте флэш-меню с музычкой)


цитата:
<<"" Хочу представить вам уже достаточно хорошо, впрочем, известную филофонистам Ану Попович (Ana Popovic). Крайне редко артисту из Европы удается пробиться в Америке. Белокурая гитаристка и певица из бывшей Югославии стала первой европейской дамой, которой позволили выступить на церемонии вручения премии Хэнди. Я не припомню в истории блюза другой славянинки, попавшей в элиту современного американского блюза. Единственный и уникальный случай.



Резюме Попович пестрит парадоксами. Она появилась на свет в Белграде, в семье интеллигентов и хиппи, высшее музыкальное образование отправилась получать в Голландию, открыли ее талант в Германии, а карьеру - причем самого высшего разряда - в блюзе она делает уже в Америке.



За спиной у Анны ансамбль из трех мужчин - бас, ударные, клавиши. Родная компания звукозаписи Попович - "Раф Рекордз", немецкая компания, которая с толком и знанием выпускает отменный гитарный блюз и блюз-рок. "">>




любителям БЛЮЗА ... и не только.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
УХ ты какая. Ещё и на стратокастере играет.

Такое 100% вживую хорошо в баре каком-то слушать и пиво хлебать.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая музычка, судя по сайту.... первая композа напомнила что-то Хендриксовское... , Литл Винг кажется... Классно девулька играет. Я б тоже на такую посмотрел вживую, даже без пива.
Надо бы альбомы поискать, послушать...

Chill,
Эргил бы счас стопудов подметил, что кроме стратокастера есть еще и телекастер... на второй картинке Razz ... А вот тру ли телекастер, или не тру - утверждать не ручаюсь Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
стукани в личку Димон - есть ссылка на рапиду...ЛАЙВ альбом.
Форум / Music Reviews / Ana Popovic (Genre: Blues)
Загрузка...
Быстрый вход: