Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 03:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
AQUA

Страна:Дания

Стиль:BARBIE POP

Дискография:

1.AQUARIUM - 1997
2.AQUARIUS - 2000

Состав:

Лина - вокал и всё остальное
Рене - вокал и всё остальное
Клаус - всё остальное
Скрин - всё остальное

AQUA - это музыка ,которая поднимает настроение и даёт заряд бодрости на весь день(прямо как в рекламе...).В самом деле,не Стийна же мне по утрам слушать! Хотя по сути Aqua - это не попса,а стёб над ней;более того,в клипах они стебутся сами над собой.Из песен мне больше всего нравится "Halloween"(где рене поет почти как вокалист Димки Боргира).
Очень жаль,что в 2001-м году группа распалась...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Сольная карьера вокалистки - тоже ничё так.
Как и она сама Wink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Да у них и серьезные песни классные. Turn Back Time очень нравится.

Клипы у них просто блеск, сплошной стеб Smile Кстати, видел их на одном из Евровидений, они там гостями были - отжигали просто офигенно! Так что группа очень даже нравится, но, конечно, не все время ее слушать, но в качестве разнообразия люблю Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я когда-то их слушала. Смешная группа Smile . Из песен, которые мне бы нравились... хм... сейчас припоминаю в основном Goodbye to the circus (кажется так называется) и Aquarius. Клипы очень радуют, особенно Lollypop.
А вот сольная работа их вокалистки не нравится. Заурядно.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Удивился,когда узнал,что рост всех парней - 187 см. Surprised По клипам и не скажешь,что они такие лоси. Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Что я нашёл! У меня есть на CD альбомчик Аквы... Только попрошу без комментариев, ибо в каком году диск вышел, в таком и был куплен... Вырос на Акве. И много ещё на чём...)))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Сольную работу вокалистки я не слышала. И наверное это к лучшему, ибо как показывает практика редко когда сольные работы бывших членов какой либо группы могут меня заинтересовать. Но вот AQUARIUM находится в моей музыкальной коллекции и по сей день. Очень лёгкая, светлая, немного наивная, и абсолютно не пошлая поп-музыка, с отголосками детства.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
о да, даже сравнить особо не с чем. они оставили жирный яркий красочный позитивный след в 90х. группы давно нет, а как-будто еще живёт. ну по крайней мере у меня на компе Винамп частенько их вспоминает))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
было же время...помню, меня лет в 9-10 дико колбасило под песню Me & My (бала такая?не путаю?),помню клипы ещё смешные у них все были...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
та, была такая группа... месяца два в пятом классе слушала. Потом надоело.
Мне у них Turn Back Time до сих пор нравится.
А остальное, кроме Барби Герл не запомнила свовсем. Помню что клипы очень яркие были.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Самая часто слушаемая мной группа.Smile Все песни очень нравятся, и последний раз слушал буквально 3 дня назад. Особенно My oh my, Lollipop, Roses are red, Helloween....Laughing
Ну а тексты это просто гордость, по сути там написано всё, что и обычной попсе: "Мой, ой, мой, владей королевством, ребёнкой и мной...", Back from Mars и так далее - тексты читать!Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Клевая группа, до сих пор периодически послушиваю!!! Весело, непринужденно - что надо!!!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я не уверен,что виде все клипы.Сколько их всего? Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Про Доктора Джонса был крутоооой клип!! Про джунгли Smile Ну и Барбигел тоже (где-то в инете видела стеб что хорошо б найтам перепеть эту песню..хаха).
Прелесть короче полная Wink Нам повезло, что такая группа была!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё есть клипы My oh my,Bumble bees,Turn back time,Around the world,We belong to the sea,Cartoon heroes.Если я что-то пропустил,то надо исправить.В митоле таких клипов нет.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ой группа просто супер!!
Когда была маленькой просто от них фанатела, тетрадкис их изображением даже как-то нашла, купила) Была очень огорчена, когда они распались. В первое время даже слезы появлялись во время Good Bye To The Circus.
С тех пор ни о чего больше не фанатела, все искала, что мне может понравится, пока меня с творчеством Великих Найтов не познакомили. У меня в столе до сих пор лежат кассеты Аквы. Только не слушала их уже несколько лет. Когда еще смотрела Mtv видела клип Turn Back Time. Так приятно было... да и вообще, когда случайно слышу какую-либо их песню, сразу так легко на душе становится... сентименты))
Безумно нравились песни My Oh My, Barbie Girl, Doctor Jones, Lollipop (Candyman), Roses Are Red, Turn Back Time, Space Invaders, World Of Dreams, Sundance, Boomerang, California, Around The World, We Belong To The Sea, An Apple A Day, Halloween, Back From Mars, Aquarius, Bumble Bees.
Помню, видела клипы на песни My Oh My, Barbie Girl, Doctor Jones, Turn Back Time, We Belong To The Sea (там Рене был золотой рыбкой в аквариуме. я долго смеялась...), Bumble Bees
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, у меня есть их альбом на диске. только бонусом там идёт ещё что-то... Вроде аква - а вроденет, не пойму... Написано - Hit'n'hide on a ride. Похоже что это какой-то сторонний проект участников группы.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Hit'n'hide on a ride

Это у тебя песня или что-то еще? По крайней мере песня с названием Hit'n'hide у них существует.
Форум / Music Reviews / AQUA - весёлая была группа...
Загрузка...
Быстрый вход: