Текущее время: среда, 8 мая 2024, 22:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ: Перед тем, как ехать в Точку за билетами, убедитесь (на сайте Точки), что в этот день клуб не закрыт на частное мероприятие. Говорю по собственному опыту!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
..на сайте Irond(это организаторы).....


Хм...что-то знакомое, я знаю лейбл Iron, который принадлежит гитаристу Кашмарсиса.... и это тоже?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
ОФФТОП: Erandill, я не знаю, что за Iron, но на лэйбле Irond выходит 50% всех лицензируемых в России дисков (если ты не в курсе, многие покупаемые диски лицензируются специально для России, тогда они стоят не 20-25 евро, как родные, а всего 5 евро. В Кайласе, например, продаются диски, лицензированные Айрондом, Фоно и Союзом). В том числе, например, весь Therion, Ayreon, Wolfsangel
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ОФФТОП: Да-да..все правильно...называется Irond,принадлежит Jeffu (гитарист Катарсиса)...там скоро Цитадель издаваться будет..... :-)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Для особо непонятных модераторов: ОФФФФТОП: Айронд продакшн только на горбухе распространяется вроде как или нет?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаю Lacrimosу,была на их первом концерте и даже утырила плакат с автографами :-) Но на сей раз я пас...
Желаю счастливчикам повеселиться от души!Ине думайте,что в зале будет тихо!Тогда в Горбушке народ колбасился не хуже,чем на металлических концертах! Рулез
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Билеты есть еще и на Горбе, в том самом павильоне фирмы Irond и в Точку и в ДК... Я решила, что два концерта по финансовым возможностям не потяну, поэтому приобрела билет в Точку. Да и звук там получше горбушкинского буит Cool
#28 Ссылка на пост Добавлено:
В Точке получше Горбушковского???
Хм...я в Горбушке не был вобще, но народ говорит, что там оно мощнее и чище, хотя Ай лав Точка форевер...энд евер ВААААНДЕРЛААААСТ (на си бемоль падает с табуретки под стол).
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, что не переносили ответы из предыдущего форума сюда. Я кидала интересную ссылку на форум фанатов Лакримозы, где можно было купить билет. Система типа" утром деньги, вечером стулья"
#30 Ссылка на пост Добавлено:
И правда жаль, если сможешь, скинь адрес в личку. Пасиб!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Lacrimosу уважаю -) Сходила бы на их концерт, только вот скажите, кто был, там как публика, нормальная? А то я боюсь, что меня задавят Embarassed
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Я на концерте не был, но рискну предположить, что обстановку там врятли можно назвать криминальной, ибо не видел еще людей, у которых Лакримоза вызывает желание устроить слэм. А гопники...Ну, что гопники, их везде хватает : - )))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Aidel, по опыту посещения их первого концерта могу сказать, что в партер брать билет не советовала бы. Там действительно давка была. Нас, к счастью, это не коснулось, т.к. сидели наверху на vip-местах. В этот раз такой же билет купила.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, WINTER, спасибо -)
Я скорее всего возьму наверх -)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Такое не пропускают... я обязательно пойду - билет в Горбушку уже куплен-)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Lidaria писал(а):
Такое не пропускают... я обязательно пойду - билет в Горбушку уже куплен-)

И правильно... я вот жду- не дождусь... скорее бы 9-е... прикид уже подГОТовлен... даже сессия и прочие негативные события жизни не омрачают моей радости. Кул!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
сет-лист концерта в Горбухе
Intro-Lacrimosa Theme
Ich Bin Der Brennende Komet
Malina
Alles Luge
Eine Nacht In Ewigkeit
Schakal
Not Every Pain Hurts
Lichtgestalt
Kelch Der Liebe
Road To Pain
Vermachtnis Der Sonne/концовка Kabinett Der Sinne
Letzte Ausfahrt: Leben
Halt Mich
Stolzes Herz

-encore1-

Der Morgen Danach
Siehst Du Mich Im Licht
Am Ende Stehen Mir Zwei

-encore2-

The Party Is Over
Copycat


Да народу действительно гораздо меньше пришло,чем в прошлый раз-в принципе группа хорошо отыграла,я доволен,но не было такой что-ли атмосферы театрального спектакля на сцене который имел место быть на прошлогоднем московском выступлении.Но я по-любому рад,что посетил.Очень классный сет,включая новый трек Road To Pain.Новый,в смысле того,что вышел на последнем сингле Lichtgestalten
Надеюсь что в Точке будет не хуже
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (10 июн 2006, 12:41); всего редактировалось: 1 раз
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, что alleine zu zwai нет в списке...Оч хорошая вещь Confused
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Не менее, чем в прошлый раз, счастлива, что сходила.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Второй концерт в Точке просто был блестящим!Даже лучше прошлогоднего!Группа действительно сделала немного другую программу слегка изменив сет-лист в отличие от вчерашнего концерта в Горбе!Но КАК изменила!Сюрпризы преподнесены были совершенно неожиданные-песни "Darkness",которой нет ни на одном студийном альбоме группы,а только лишь на концертнике "Live" 1998 года,"Senses" с вокалом Анне,которая на удивление блестяще и безукоризненно спела данную вещь,я бы сказал идеально (в прошлом году она пела три песни,но не попадала в ноты,сегодня же было все отменно спето) и одна из моих любимых песен с Elodia "Ich Verlasse Heut' Dein Herz".Тило блистал своей артистичностью и устроил настоящее театральное шоу!Однозначно,один из лучших концертов в году,и сегодняшнее выступление группы в Точке было на порядок,на тысячи порядков, круче и лучше,чем вчера в Горбухе!
Сет-лист:
Intro-Lacrimosa Theme
Ich Bin Der Brennende Komet
Malina
Letzte Ausfahrt: Leben
Eine Nacht In Ewigkeit
Schakal
Halt Mich
Senses
Lichtgestalt
Medley: Vermachtnis Der Sonne/Kabinett Der Sinne
The Party Is Over
Kelch Der Liebe
Alles Luge
-encore 1-
Der Morgen Danach
Road To Pain
Ich Verlasse Heut' Dein Herz
-encore 2-
Darkness
Stolzes Herz
-encore 3-
Copycat


Слов нет-эмоции хлещут через край...также взял автографы у Тило и Анне на билете и на буклете альбома Lichtgestalt.
Cпасибо Лакримозе за праздник полета души в Точке 10 июня
Форум / Анонсы концертов / LACRIMOSA в Москве 9-10 июня
Загрузка...
Быстрый вход: