Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ROSS THE BOSS(ex-MANOWAR) в Москве 4 июня

June 4, 2006
Moscow, Russia
Relax Club Manowar Tribute Party
with Shadow Host
Взято с официального сайта
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Фига себе!!!!!
крута НА!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Если проблем с экзаменами не будет и это не гон, в чём я сомневаюсь...то точно иду.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ээээ. Товарисчи, а может меня кто-нибудь просветит. А что вообще это из себя представляет, кроме того, что это ex-MANOWAR? Lens
#5 Ссылка на пост Добавлено:
По -моему у Росса группа Majesty называется.Это хэви.А у самого Росса может свой сольный проэкт,я точно не знаю...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Shadow_Of_Grief писал(а):
Если проблем с экзаменами не будет и это не гон, в чём я сомневаюсь...то точно иду.


Полностью солидарна! Кул!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
экс - Manowar это всет-ки не Manowar.... жаль, что их концерт обломался.

А так, если будет время - то пойду!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я возможно тоже загляну-охота на частицу Manowar посмотреть
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
Ну я возможно тоже загляну-охота на частицу Manowar посмотреть

Да он с Мановаром Больше 10-ти лет был.Обязательно нужно заглянуть.
#10 Ссылка на пост Добавлено:

to live! Эти слова знакомы каждому, кто считает себя фэном true heavy metal. И любой сходу ответит, кому принадлежит этот гимн свободных и сильных, гимн братства Manowar. Начало лета концертное агентство Amber's Music по традиции предлагает встретить настоящим праздником для всех металлистов - четвёртый Tribute to Manowar прогремит четвёртого июня в клубе "Релакс", и сюрпризов в этот день будет больше, чем когда-либо. Это будет не просто кавер-концерт - вечером на сцену выйдет человек, без которого немыслимы наши battle hymns: Hail And Kill, Kings Of Metal, Fighting The World... Первый гитарист Manowar, основатель супергруппы, собственной персоной к нам едет Ross the Boss! Росс исполнит большую программу Manowar в сопровождении лучших музыкантов, которые уже не раз играли эти песни под ваши апплодисменты. Но одним выступлением легендарного гитариста наш концерт не ограничится - хорошей музыки должно быть много, и свои кавер-версии Manowar для вас сыграют Пилигрим и столичные кавер-мастера, назвавшиеся на этот раз Man-at-armS. А откроет концерт группа Волкодав - московский проект Russian Manowar Brotherhood! Ну а напоследок мы приготовим для вас любимый джем - по традиции петь будут горячие парни из "Metal Warriors": Григорий Стрелков (Асферикс), Andy Vortex (Arida Vortex) и Виктор "Anger" (Shadow Host). В клубе обязательно будут продаваться эксклюзивные футболки четвёртого трибьюта, альбомы Manowar и множество других находок для фанатов группы и любителей отличной музыки! Сбор гостей в воскресенье 4-го июня в 18:00 в клубе "Релакс". Цена билетов в предварительной продаже - 300 рублей. По вопросам аккредитации обращаться: ambersmusic@rambler.ru Hail and Kill!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Shadow_Of_Grief писал(а):
По -моему у Росса группа Majesty называется.Это хэви.А у самого Росса может свой сольный проэкт,я точно не знаю...


Majesty не его группа. Он записал к ней гостевое соло на одной из песен. Его группа ранее называлась - The Spinatrass. (Спинотряс - по нашему "русскому"). :-) :-) :-)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чтож...концерт прошел замечательно, и звук был неплохим, что меня и удивило...
Песни исполнили самые зажигающие, правда жаль, что присутствовала лишь одна быллада - Masters Of The Wind....Росса приветствовали тоже хорошо - вобщем все как надо!!!
В конце...Росс обещал обязательно вернуться! Будем ждать... Рулез
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Какой он основатель????
Кто это выдумал? .. пипец - НИЧЁ СЕ ДЭЗААААА!!!!!!!!!!!!

мдя.. хоть бы историю почитали что ли....
Форум / Анонсы концертов / ROSS THE BOSS(ex-MANOWAR) в Москве 4 июня
Загрузка...
Быстрый вход: