Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Группа Buried Alive
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (12 апр 2008, 14:53); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Buried Alive

Классная тема! Хотя лучше всего считаю песенку Warhead. Жесть! evil
#3 Ссылка на пост Добавлено:


Очень клёвая группа!!! Не сказал бы что Нью Метал, Нью Метала у них в музыке нету, вобще музыка ближе к Kор-Стилям, по этому Хардкор-Металкор - Kроссовер более описывает.
Певица клёвая! Жаль что в наши дни мало таких... Любителям простой и тяжёлой музыки с женским шаутингом и местами гроулом - слушать! Шедевры Smile))
По идее даже дес металистам с разниообразным вкусом должно понравится Smile))

для фанатов Walls of JerichoSmile

ПС: их новая сингл не репрезентирует стиль группы, так как это одна из самых попсовых песен
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Драйвовая группа ! Very Happy Порадовал смелый клип на Warhead. Cool
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ДА чтоб весь ню-метал был таким, я был бы его ярым фанатом! Вообще, тетка - молодец: уже за 30, а ревет только в путь! Особенно эмбиентным получился альбомчик "House of secrets" - ахи-вздохи, крики, нечленораздельное мычание вперемешку с мясными ритм-секциями и брутальным рычанием. По-моему, здоровская группа.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще ню-металу с напрягом отношусь...это единственная группа, которая более-менее..особенно голосина у девушки, только из-за него и слушаю.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Тут есть тема и на эту группу??? офигеееть...что я еще упустила?...надо здесь хорошенько полазить...

Хочу скачать все клипы и альбомы, желание это у меня появилось совсем недавно, когда я увидела их клип Ghost Flowers. И хотя я очень не люблю всю эту дьвольщину показушную, честно скажу, что музыка мне очень понравилась (песня в целом). Клип снят интересно. А голос солистки временами напоминает мне голос Сандры Нейзик из Guano Apes. Тоже сильный.

Так что я заинтересовалась. Но это всего лишь одна песня. А дальше посмотрим что будет.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
House of Secrets - _О_Ф_И_Г_И_Т_И_Т_Е_Л_Ь_Н_А_Я_ вещь!!! Very Happy Очень, очень, очень атмосферная! Таки да, не nu это. Тут у них и хард, и дэз, и...чёрт знает, в общем. Мешанина, но вкусная. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
оказывается, что голос их вокалистки называется "женский фальцетный скрим".
Форум / Music Reviews / Buried Alive
Загрузка...
Быстрый вход: