Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Стиль: арт-рок с элементами фолка, хард-рока, блюза, электроники...
Сайт: www.j-tull.com
Страна: Англия
Альбомы:
This Was - 1968
Stand Up - 1969
Benefit - 1970
Aqualung - 1971
Thick As A Brick - 1972
Living In The Past - 1972
A Passion Play - 1973
War Child - 1974
Minstrel In The Gallery - 1975
Too Old To Rock'n'Roll: Too Young To Die - 1976
Songs From The Wood - 1976
Heavy Horses - 1978
Bursting Out - 1978
Stormwatch - 1979
A - 1980
The Broadsword And The Beast - 1982
Under Wraps - 1984
Crest Of A Knave - 1987
Rock Island - 1989
Live At Hammersmith '84 - 1990
Catfish Rising - 1991
A Little Light Music - 1992
Nightcap - 1993
Roots To Branches - 1995
J-Tull Dot Com - 1999
The Jethro Tull Christmas Album - 2003

JT-одна из легенд рок-музыки. Кому-то в их творчестве нравятся арт-роковые эксперименты вроде "Thick As A Birck", поклонники фолк-рока без ума от "Songs from the Wood" или "Heavy Horses", ценители электронной музыки с уважением отзываются о пластинке "А" . И на всех без исключения производит впечатление (о, стихами заговорил - не иначе, новый форум повлиял :grin: ) фронтмен Иен Эндерсон, который, несмотря на свои 60 лет, все так же скачет по сцене с неизменной флейтой в руках.

А что думают о "Таллах" дорогие форумчане? Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я эту группу люблю только с точки зрения арт-рока, к эксперементам с "электроникой" я всегда отношусь отрицательно, а уж у таких групп как Jetro Thull и подавно. Собственно говоря нравиться JT из-за самого Андерсона.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я где-то читал интервью с Эндерсоном, где тот на полстраницы заливается соловьем про свои электронные эксперименты, мол, было такое время, это было актуально, бла-бла-бла, а потом заявляет - "но вообще, если без дураков, это было полное дерьмо!" Very Happy
Лично мне из его "электроники" нравицца только вещица "Fly by Night" с сольного альбома, и то в исполнении симфонического оркестра на альбоме "A Classic Case". А так больше всего люблю Талловскую классику с "Акваланга" и до "Heavy Horses", последние альбомы - Dot Com, концертник и "Рождественские песни", ну, и сольники Эндерсона :-)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и мне больше всего период 70х нравиться у них. Для меня JT всегда остаються образцами арт-рока...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть 2 альбома/сборника этой группы: "A Cristmas Album" и "20 Years Of Jethro Tull" очень понравились: интересно, разнообразно и мелодично. Когда надоедают тяжелые риффы в основном ставлю их :-)
Хочу найти еще, но что-то турдновато блин их где-нибудь застать, не очень они популярны в наше время...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
В Москве JT трудновато достать?! Да быть такого не может... Даже в нашем Бобруйске, пардон, в Новосибирске все их альбомы достать легко... На лицинзионных CD, естественно. Ведь группа-то с мировым именем!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Достать JT не проблема, особенно если часто бываешь на форумах.

Я лично долго слушать JT не могу. Пожалуй, самый любимый альбом - Broadsword - послушал первый раз его году в 93-м на аудиокассете TDK (тогда только 90-минутные появились) - тогда очень понравилось. Щас периодически запускаю, когда желание возникнет, вместе с Alan'ом Parson'ом...
Форум / Music Reviews / Jethro Tull
Загрузка...
Быстрый вход: