Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 19:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Обустройство моей комнаты подходит к концу,остались мелочи.Очень хочется купить себе плед,но вот столкнулась с такой проблемой,что не знаю,где его купить Confused Полезла в инет - одни интернет-магазины,которым я не особо доверяю.Была в "икее"-нафиг те пледы Калабаха

Вот и хочется обратиться к жителям Москвы:может,кто знает адреса магазинов,где есть большой выбор пледов различных расцветок?

Я надеюсь,администрация форума не станет рассматривать этот пост как рекламу магазинов.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ыы... а что это такое Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
:grin:
*понимаю,что не могу объяснить толково* Laughing
Это что-то тёплое,мягкое и домашнее,как тапочки,и с этим асоциируется слово уют. Smile
А на самом деле это как покрывало,может быть из шерсти,меха,искасственных тканей...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Плед это такая квадратная или прямоугольная фиговина, типа плащ-палатки, только цивильной Smile. Классический английский плед клетчатый. В него уютно закутываться, сидя на диване или в кресле перед камином, и вообще штука многофункциональная Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
О! Узнаете где - сообщите.
Тоже данная тема интересна.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
О! Википедия рулит! Very Happy
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B4

з.ы. крута, расшири свой словарный запас! Cool . Теперь буду всем говорить "Закутайся в плед, падонаг!"
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж Надюшкин не погрешила против истины и плед это точно друг человека, и подходить к выбору его надо с ответственностью. Very Happy Вот мой плед ещё когда-то подружка покупала, такой потрясный (если холодно, залезешь под него, потрясёшься и отпускает Very Happy), 4 года с ним дружу, а всё как новый, но вот стирать его это что-то. Мамонты стока не весят, как этот друг 2,5х1,5 метра Very Happy Такшо брать лучше не чисто шерстяно-натурального друга, а чёнить посинтетёвее, а то под ним и помереть можно при стиркеVery Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, Ленинский Проспект, 1000 Мелочей либо любой рынок ! Smile Cool
#9 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf писал(а):
Estelle, Ленинский Проспект, 1000 Мелочей либо любой рынок ! Smile Cool


От спасибо! bow
А то,знаете,каждый раз в гостях облизываюсь :grin:

ALF писал(а):
...

За Надюшкина спасибо Кул!

Chill писал(а):
"Закутайся в плед, падонаг!"

Не,не надо...Пора кончать с албанским,Господа! Танк

RSV_Terminator писал(а):
О! Узнаете где - сообщите.
Тоже данная тема интересна.


Андрюха,я искала в инете,натыкалась только на инет-магазины и цены там на эти пледы были совсем некислые Rolleyes#2

А так хочется пледик под леопарда..А лучше под снежного барса Laughing
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Очень недурственное местечко "Миллион мелочей" на ст. метро Бибирево(выход первый вагон в центра). Был там сегодня - очень здорово можно там затариться вещами для дома, в том числе пледами. Выбор нормальный. Не мега, но в полне себе пара стеллажей ими забито Smile И вообще магазин хороший, тока далеко оно располагается, это Биберево %)

Estelle, бери на заметку Wink2
Форум / Флейм анлимитед / Пледы
Загрузка...
Быстрый вход: