Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, если где на выделенку наткнусь, то залью в сеть! =)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-таки довелось нормально посидеть послушать альбом полностью. В первую очередь хочется сказать - очень светлая и приятная душе музыка. Здесь нет жуткого потока мысли, здесь не хочется выискивать метафоры в каждой фразе, здесь не возникает желания разоблачить скрытый смысл. Это музыка которой хочется наслаждаться, причем наслаждаться бесконечно! Оценка - 10+/10!!!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а как звучит сам Эмппу?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, как звучит Эмппу не знаю, а его гитара - как всегда замечательно! =)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, правда ещё пока не 100% корректные, ибо сняты с mp3)


Причем косяки налицо:

We've got this thing together
Something holds my body forever
The time is right so take me now
Take me now

В видеоблоге эти строчки были написаны. К примеру вместо второй строчки было - Something haunts my body forever.
И ещё насчёт припева ... смущает строчка Fresh before my eyes. Мне кажется там всё-таки слово Flash. Fresh, на мой взгляд, там абсолютно не в тему ... =)
Последний раз редактировалось: HaCkEr (8 апр 2008, 13:16); всего редактировалось: 1 раз
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Самый рулз:

"I'm burning up inside
Prince did come alive"

Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, может, это такой оборот...))))
ну, это...
ну, блин, он весь горит, у него, простите, встал...
Ну и чтобы смягчить фразу, написано "Принц стал живым"
Laughing
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, весна на людей определённо влияет, на девушек в частности)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Хороший альбом.На крепкую 4! Cool
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Песня Heart Full of Fire очень "прилипчивая", отойти вообще невозможно Smile а вообще музыка BT действительно на любителя... *)

HaCkEr писал(а):

И ещё насчёт припева ... смущает строчка Fresh before my eyes. Мне кажется там всё-таки слово Flash. Fresh, на мой взгляд, там абсолютно не в тему ... =)


Мне недавно высказали догадку, что там может быть слово Flesh, что еще сложнее понять Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Waeg писал(а):
а вообще музыка BT действительно на любителя... *)


А мне очень нравится такая.
Для поднятия настроения самое оно - простенькая, бодренькая, очень приятный голос у вокалиста=)
Прямо мечтаю, чтобы они к нам приехали, тем более, кто-то мне говорил, что BF сейчас тур)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, вот тебе нравится, а некоторым особый смысл подавай и виртуозность всех музыкантов Smile она же действительно для расслабления такого, накопления позитива *)
Тур у них, видимо, пока у NW его нету... а нигде расписания концертов нет? Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Waeg, вот концерты: http://www.brotherfiretribe.com/page.cfm?page=gig Smile

Милые они))
Последний раз редактировалось: Ehwas (29 дек 2008, 13:31); всего редактировалось: 1 раз
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
кто-то мне говорил, что BF сейчас тур)

Речь о BF на разогреве у Pain или ещё какой-то тур, помимо этого?

Waeg писал(а):
Мне недавно высказали догадку, что там может быть слово Flesh, что еще сложнее понять

Я на сегодня сам согласен с этой догадкой, и Flesh там более чем подходит по смыслу.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну судя по табличке, в Суоми это просто концерты, а в Европе - разогрев неких Volbeat и Pain-a, да)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Waeg писал(а):
а некоторым особый смысл подавай

А вот мне в Heart Full of Fire смысл очень даже нравится Wink
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а, ну понятно)) я просто Pain афишу видел и был очень удивлён когда увидел там лого Brother Firetribe))

Кстати, а кто как трактует смысл песни Heart Full Of FIre? =)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, судя по всему, в Восточную Европу они не собираются, к сожалению... *(
На фото у Эмппу его "фирменное" выражение лица Smitten

HaCkEr писал(а):
Я на сегодня сам согласен с этой догадкой, и Flesh там более чем подходит по смыслу.

Хм... выходит, though I'm torn apart flesh before my eyes. Действительно, смысл в этом есть. *)

Passion&TheOpera писал(а):
А вот мне в Heart Full of Fire смысл очень даже нравится

Поддерживаю *) просто так или иначе многие сравнивают или сравнивали этот проект Вуоринена с Найтвишем, и многим кажется, что "простовато"... Как по мне, смысл можно найти везде, имея лишь желание. *)

HaCkEr писал(а):
Кстати, а кто как трактует смысл песни Heart Full Of FIre? =)

Мне вот в голову пришла фраза, которая, имхо, выражает какую-то суть этой песни -
The way you're sexin' me is frightening Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Кстати, а кто как трактует смысл песни Heart Full Of FIre? =)

Ну я воспринимаю её, как историю двух людей, которых охватила внезапная страсть Wink
И эта страсть в песне очень здорово передана, имхо
Форум / Наш Nightwish / Дебют BROTHER FIRETRIBE с гитаристом NIGHTWISH
Загрузка...
Быстрый вход: