Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Группа: Echoes of Eternity
Страна: США
Стиль: Progressive Metal
Сайт: http://www.myspace.com/echoesofeternity

Дискография:

2007 - The Forgotten Goddess
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (16 мая 2008, 22:35); всего редактировалось: 5 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал полгода назад где-то.
Музыка сама может и стоящая, но действительно какая-то суховатая..вобщем своеобразно, не по-европейски, но..хз. Как то неинтересно и неэмоционально.

Прогресивщикам можно Cool
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати,в DARK CITY N37 есть статья об этой группе. Wink
Думаю заказать лицензию - группа-то стоящая. Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Судил по доступным онлайновым песням Lost и Forgotten Goddest, и клипу Voices In A Dream.

Бред какой-то. Риффы тупейшие и до безумия однообразные, вокал нудный и очень приедающийся, драммер вообще кажется прогрессива не слушал.
Однозначный слив!

О! Я понял их секрет! Берут две композы, и четыре раза с одной на другую переключаются во время исполнения. Хехе, это прогрессив? Confused Йопт, это БРЕЕЕД!!! Very Happy


P.S. Это конечно хорошо, что появляются такие группы, как To Mera, Streams of Passion и эта хрень, но что-то ни от одной нормального достойного продукта не слышал, хотя каждая группа очень любит приписать к своему стилю слово "прогрессив".
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Кому как. Wink

У "Burning with life" атомосфера почти думовая. Рулез Тру! Кул!
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (26 апр 2007, 14:12); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну от прога там реально ничего нету Wink2

даж общий саунд не проговый (ведь на студии писались)..... хз вощем.я тож не оч впечатлился.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати,моя любимая песня у них - Voices in a dream. Smile
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (12 авг 2007, 19:04); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Жопа тоже не похожа на голову, но однако иногда говорят что она умеет думать.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки такой музон не на каждый день.
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (27 дек 2007, 21:41); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
О! А я помню эту группку! Музыку не помню, но у вокалистки грудь - Кул!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, фотку ф студию!!!!!!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, ну ты чего?.. Это даже в посмеемся еще отмечалось...
У нас с Макарычем, помницца, был долгий разговор о том, что эта группа с такой вокалершой быстро наберет обороты и т.д. и т.п. Very Happy
Вот; каменты читать обязательно!..
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Сайт группы временно помер, но как я поняла, они пишут новый альбом (цитата с Майспейс):

Цитата:
воскресенье, ноября 30, 2008

Studio report 1!!!

We are almost finished tracking the drums for our new album and so far they sound amazing. Working with Logan Mader is incredible and we are stoked and can't wait for you all to hear whats cooking!! We'll have some pics and vids of us in the studio coming soon!!


Дебютник оставил неприятное впечатление, очень монотонная музыка, заунывный вокал, бесконечные повторения одних их тех же элементов. Весь альбом - одна длинная серая песня. Прога не нашла. Хотя кто знает, может они осознают свои прошлые ошибки. Послушать будет любопытно...
Форум / Music Reviews / Echoes of Eternity
Загрузка...
Быстрый вход: