Текущее время: среда, 1 мая 2024, 14:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Нигде не могу найти оригинальный шрифт NIghtwish. Везде шрифт Nightwish обозначается как Shelley Volante BT, он похож, но если присмотреться в нем много отличий от оригинального. Настоящий как я узнал называется Shelley Volante Script. Может у кого нибудь есть, или знает где найти?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, шрифт называется SaffronToo
Ищущий, да обрящет Wink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А где егго скачать то?? Confused Если можешь, отправь его на alatiel_90@mail.ru
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Качаем отсюда http://strongweb.narod.ru/font_1.1.html и наслаждаемся фотошопками Рулез

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

P.S. шрифт зовётся Shelley-Volante Script!!!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Меня всегда мучил вопрос: его для найтов сделали или они уже существующий присвоили? Такой же вопрос и насчет шрифта Tension (это с буклета Once).
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я точно знаю, что шрифт Чилдрен оф Бодом оригинальный, разработанный по логотипу группы. А насчет SaffronToo что-то сомневаюсь.. Хотя все может быть..
#7 Ссылка на пост Добавлено:
этот шрифт, точно такой же как у Найтов, используется в титрах мультфильма "Красавица и Чудовище" Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос: Шрифт скачивается вроде. Но потом где его искать? В шрифтах Майкрософт Ворда его нет!((((
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Keira Vinogradova, скачиваешь файл шрифта (только запомни, куда), а потом устанавливаешь через Панель управления=>"Шрифты" (там всё интуитивно понятно)
Форум / Наш Nightwish / Оригинальный шрифт Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: