Текущее время: среда, 8 мая 2024, 00:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу купить себе наконец планшет,достало:мышкой все время промахиваюсь.
Может быть кто-то присоветует?Мне не нужны никакие навороты,я ж типа чайника Rolleyes#2
Пасибки. Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Любой "Wacom" и будет тебе щастье!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я сейчас пользую Genius G-Pen 560 ,стоит сие счастье 1200 кажись..Ничего так,простенько и сердито.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Я сейчас пользую Genius G-Pen 560 ,стоит сие счастье 1200 кажись..Ничего так,простенько и сердито.

В этой ценовой категории Гениусов мого разных есть.
Для непритязательного пользователя подходят, но один раз почертив Вакомом я к Гениусам не вернусь...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
WACOM Valito2 - посмотри эту серию, предназначена для домашнего пользования... Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
*SOUL*,
посмотрела.
Цена в моем любимом интеренет магазине впечатлила:38 евро!!
Очень хорошо,спасибо за ценную рекомендацию.
Всем спасибо за участие,покупаю-с Wacom Jump#2 Кул! !!!
Только еще подумаю,какой,а то мне еще Graphire 4 classic советовали - он ведь более пригоден для рисования.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Virgin смотря что буш рисовать...

Вообще полезная функция Вакомов (почти всех) - присутствие подложки прозрачной, под которую можно подложить какой-нидь рисунок и обвести. Иногда бывает ПОЛЕЗНО!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
положить и обвести - что может быть полезнее! Very Happy
Полная экономия кальки!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
У меня дома ВАКОМ А3 формата =) бальшой зараза.

на работе ща рядом лежит - почти а4 (тож ваком).


оч удобно.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вообще полезная функция Вакомов (почти всех) - присутствие подложки прозрачной, под которую можно подложить какой-нидь рисунок и обвести. Иногда бывает ПОЛЕЗНО!


Терм,ты,наверно,удивишься,но у Гениуса это тоже есть! Razz
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):

Терм,ты,наверно,удивишься,но у Гениуса это тоже есть! Razz

Прогрээээээээээсссссссс! Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Гы гы! Тока что наткнулсо на специфическую планшетку - планшетку ЭКРАННУЮ!

Т.е. кладёшь её на экран (на LCD - его удобно использовать в какчестве мольберта) и водишь стилусом по экрану.

Забавно, но дорого...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Тема стала актуальной и для меня :=) Подскажите, сильвупле, что является наикрутейшим планшем в диапазоне 2000 - 7000 руб.?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering Wacom rulez, and nearbird!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, согласен, но Вакомы бывают разные... ) А инфа везде не первой свежести.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering размер планшета?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, актуально. Ибо я тоже в ближайшее время планирую обзавестись такой игрушкой, ибо вопрос встал ребром)). У нас выбор небольшой. В одном месте валяется что-то за ~45 евро, в другом даже 3 разных на выбор, цены не знаю. Может куплю во время пребывания в Москве. Короче, к новому году что-то куплю.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR во во, за этим барахлом луше к нам. Сама не выбириссо так с Васькой передадим.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering да, про Бамбук писали в Апе (модель либо точно такая либо чуть более древняя).
Конкретно это - хорошо и приятно, отзывы в основном положительные, но железо довольно старое - конца 2007г выпуска.
Форум / Техника, интернет / Какой граф. планшет выбрать?
Загрузка...
Быстрый вход: