Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 20:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*конструктивное л*ть по оффтопику - щас написал целый мать его месседж, потом думаю, дай вставлю смайл - нажал на вью мо имоушнс, кликнул на смайлег и хренак - НЕТУ МЕСАДЖА один смайлик. ангри >(*


да хдеж она долбит? и чем? может меня тоже подолбит?
объективно сами моксут особенно не трепались что они трешеры никогда. а куизма так сразу на такой вопрос начинал ковырять тапкой пол и глядеть на сайкку - "ой, вы знаити а мы хеви. такой тяжёлый тяжёлый хеви."
на тему скорости, опять же, не назвал бы их такими уж торопливыми.
треш это что - это слэер, энтобед, мегасмерть отчасти. да, это треш. отборный такой. и его уже ни с чем не спутать.
а мокома и текстами то далека от треша, и этот стиль им навязали журналисты которые послушали веривельет и пунайнен кукко. и ещё может чо в том же духе. на деле, они даже в далёкой юности были слишком мелодичными для треша.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Каарне, тебя не долбит? А меня долбит Very Happy Чего ж они тогда в заблуждение на майспейсах вводят своим - Metal / Thrash / Death ? Хулиганы Smile А чего это он на Сайкку-то глядит, а? Smile Ясно все, не, таких подробностей я, разумеется, не знал. Smile

Стам1нке я кстати бы тхрэш с прогрессив элементами бы дал, кстати. Smile К слову. *Ушел слушать Пунайнен кукко*

Оффтоп:
Оу. Искренне сочувствую. :( Я смайлы от руки вбиваю по жизни. Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
на майспейсе слишком узкий круг тэгов для музыки ;о)
а мокома слишком широкая для каких-то там ограничений в стили группа Very Happy самж панимаешь.


нуу, стам1на зачаточный прогрессив дают, да. хотя например с олд аморалами, где через каждые две строчки другой мотив и к концу песни ты ваще не понимаешь, что ты послушал.

кстати, Аморалов я б тоже одним боком приткнул в трещ. доарикойвуненовский период конеш

это я тебе жалуюсь, ибо ты тут одмин или где? xD
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Каарне, Я сразу вспомнил что у них за стиль на майках написан, у моксу-то. Вот уж стиль так стиль Smile Кул!

Ой, вот только не надо про Ари Койвунена... Mad

Разберемся Wink2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
дааа

я и грю Никокаллиоярвин период. pusipusi <3 как грят наши финские сёстры Rolleyes#2
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Alcoholizer — итальянская алко-трэш-метал-команда, всего один альбом зато какой шикарный.



Для ознакомления кину 1 песенку.

Форум / Music Reviews / Thrash Metal
Загрузка...
Быстрый вход: