Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:




Треклист
1) Passion And The Opera
2) Gethsemane
3) Walking In The Air
4) Sacrament Of Wilderness
5) Know Why The Nightingale Sings
6) The Pharaoh Sails To Orion

кому надо - в личку
Последний раз редактировалось: Frasier (10 июн 2007, 14:03); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Хороший концертик, правда, жаль, что в плохом качестве.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, спасибочки огромное! Вчера наконец-то посмотрела концерт! Cheesy
Качество - как будто на камеру мобильника снимали Very Happy Но все равно я получила огромное удовольствия от просмотра))) Порадовало исполнение Stargazers, я и не знала, что эта песня там будет, так же на высоте Gethsemane, Sacrament of Wilderness и Walking in the air Рулез
А вот не шибко порадовала Know why the nightingale sings - я ждала эту песенку из-за клавишного соло Туомаса в конце, а соло получилось слишком синтетическим - примерно как на Sacrament of Wilderness - с той лишь разницей то на nightingale оно не к месту вообще Sad
А в принципе - очень здорово, у Тарьюшки костюм классный! Эмппу, правда, негде было разбежаться, а Туомас старался себя сдерживать и не трясти головой, поскольку длинных волос еще не было Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Народ!А залейте плиз куда-нить!Очень вас прошу
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Morbid писал(а):
Народ!А залейте плиз куда-нить!Очень вас прошу


см. личку
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А что такой маленький ТЛ?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
А что такой маленький ТЛ?


там вроде больше песен, незнаю, сам пока не смотрел
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Качество оставляет желать лучшего, но сам концерт понравился. Особенно сильно хотелось услышать Know Why The Nightingale Sings в живом исполнении. Может и не самое лучшее исполнение, но все равно понравилось Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / 1999г. Live In Torino, Italy
Загрузка...
Быстрый вход: