Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 11:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Срочно, до 20-го июня нужна минусовка песни Eve группы Nightwish! Срывается концерт! Помогите, пожалуйста!


Мой Скайп - subuday77
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я не понял,кто-то под фанеру Nightwish будет выступать? Confused
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну выпускные все дела.. Боюсь всё ясно короче.. Я так чувствую там ещё русский текст отвратительного качества..

Некий subuday, не воруйте чужую музыку - пишите свою!

Если не можете - займитесь чем-нибудь ещё..

А то знаете..

Цитата:
Для нас любовь
И Библия и пища
Но можем дать и по лицу
За родное Катманду
(с) Крематорий
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Злые вы. А мы КВНщики. У нас показательные выступления. А наезд вместо помощи - это круто конечно...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
subuday, на самом деле минусовки песни еще явно нет. И вряд ли она появится в скором времени ... Sad Я бы рад помочь, но... Razz
#6 Ссылка на пост Добавлено:
subuday,
боюсь, что действительно минусовки пока не найти :(
Разве что самому сваять, вроде она не шибко сложная(ну относительно %) ) Smile

Честно - не совсем понятно для какого номера могла понадобиться конкретно "Eva". Песня пока практически неизвестная(если, конечно, вы не ставите представление для очередного фан-сообщества по Найтам Wink2 ), неужели прям колом оно вам уперлось, что ничего другого? Smile
Красивых медляков вагон, в том числе те на которые можно достать минуса(честно, сам уже давно минуса не искал...)
Но в любом случае удачи Smile

Black Knight, минус далекооо не всегда используется чтобы играть под фанеру. Так что зря ты так выступаешь о том где не до конца знаешь ситуацию. Обвини тогда АМИК поголовно в нарушении авторских прав.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Понятно, что профессионального минуса ешё нет. Песня-то новая. Я рассчитывал, что может кто из фанатов уже слепил что-то. У нас минус был, но вместе с нашим композитором он попал в аварию. Теперь композитор сидит дома со сломанной рукой, а минус... Больше не с нами... А я - звукооператор - расхлёбываю. Пробовал вычистить голос из оригинала. Под то, что получилось репетировать ешё как-то можно, но выступать... Короче, попали мы...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вычистить голос из микса это круто. Кто сделает получит нобелевскую премию. Ну вы ребята и задачу ставите... Кто ж вам сделает минус. Это же одна студийная работа как минимум трёх дней и нефиговых бабок. Если не считать того что просто с кондочка взять и сиграть незнакомую партию в студии вряд ли кто возьмётся.
Можно конечно на компе сделать но это же будет лажа,нужно понимать.
Последний раз редактировалось: Ergil (12 июн 2007, 11:56); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Чет тож не вьежзаю в мотивы, срочность и ненавижу КВН но..лови
На оффоруме найтов слепили такую табу:

Intro:
|Abm E |Ebm Dbm | x2

Verse 1
|Abm E |Ebm Dbm | x3
|Abm E |Ebm F# |

The chorus:
|Bm F#m |E Bm |
|Bm Em |A G |
|Bm F#m |E Bm |
|Bm Em | A G|

Verse 2
|Abm E |Ebm Dbm | x3
|Abm E |Ebm F# |

Chorus again

Guitar solo:
same as chorus

Chorus 3
modulates a minor 3d up compared to other choruses
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А кстати чё это вобще то за песня? Я в танке.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
subuday, пытался что-то найти... Почти ничего в инете нет. Если не считать табулатур галимейшего пока качества. Т.е. я не понимаю, как можно записать такую сложную песню, не зная нот... Razz
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, ребята, в любом случае! Мы продолжаем искать. Может что и получится. Найду - обязательно поделюсь!
Форум / Флейм анлимитед / Минус "Eva"
Загрузка...
Быстрый вход: