Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 20:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Видео на новую песню "While Your Lips Are Still Red", написанную лидером NIGHTWISH Tuomas'ом Holopainen'ом в качестве основной темы для фильма "Lieksa!". Вокал в этой теме записан басистом группы Marco Hietala, Tuomas сыграл на клавишных, а партии ударных записаны Jukka'ой "Julius" Nevalainen'ом.
Хотя "While Your Lips Are Still Red" - не совсем композиция NIGHTWISH, она тем не менее будет включена как бонус на новый сингл "Amaranth", выход которого намечен на конец августа.

Фильм "Lieksa!" был снят известным финским режиссером Markku Pölönen'ом, премьера которого намечена на сентябрь 2007 года.

http://www.youtube.com/watch?v=OwTtDr5JPz4
#2 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему это уже обсуждалось..... Wink
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилось. По-моему, мечта Holopainen'а наконец-таки свершилась. )))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Песенки у найтов все хоть куда, на всю палитру жизненных ачучений. Будет ещё одна. А если по-серьёзному, то очень глубокую тему Холопайнен затронул. Людская злоба. Глупость толпы, Редкая Доброта в сердцах людей. Это ж прям как у Блока...Только круче...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я вначале не врубился в эту тему, а щас проперло... оч красивая вещь.. Кстати, в последнем припеве случаем не Аннет подпевает на заднем плане высоким голоском?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, вся песня исполнена Марко. В том числе и бэки. Женского голоса там нет ))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотрел клип.Очень понравилось.Такие красивые сцены,и актёры шикарно просто даже смотрятся.А сцена зимой в роще...ну у меня нету слов выразить красоту зимнего пейзажа.Кто видел,думаю,согласится.
Теперь насчёт вокала:Марко так поёт неплохо,раньше как-то не подозревал даже...а Туомас так мило стоял позади))...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Мне песня очень нравится! С некоторых пор это одна из моих любимых песен у найтов)). Музыка и лирика - аж до слез! И фильм, посмотрев кадры, хотелось бы посмотреть. Да, хороший клип, душевный.

Цитата:
...а Туомас так мило стоял позади))...


...а Туомас так нелепо плелся позади))...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):

...а Туомас так нелепо плелся позади))...

ну чтоб не забывали кто тут автор))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, если честно,я лежал пацтолом от его физиономии))..."мило" = "забавно" ))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
...а Туомас так мило стоял позади))...

Идёт, и как всегда себе под нос напевает Very Happy

Жду пока этот фильм появится в сети, и горю желанием раздобыть хотя бы английские титры к нему!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
При первом просмотре у меня челюсть отвисла - никогда не видела,чтобы Марко пел таким проникновенным голосом,даже с нотками какого-то отеческого тона...
В общем,клип снят оочень красиво.Говорить вроде нечего.
Стоит еще раз упомянуть о других участниках группы,с очень умными лицами топтавшихся позади поющего Марко... :grin:
Мне очень понравилось.
Форум / Наш Nightwish / Новое видео
Загрузка...
Быстрый вход: