Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 20:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Собрались мы тут купить с сестрой фотоаппарат, чтобы пофотографировать на свадьбе брата ( устроить сессию на пляже топлесс :grin: ), ну и пора бы уже обзавестись... Выбрали модель, которая , в общем-то, нас устроила - Canon PowerShot S3 IS . И тут возник вопрос "где брать будем?".Сама я живу в Подмосковье, поэтому проблем доехать до Москвы нет. Но вот загвоздка в том, что я не знаю, где в Москве можно купить хороший фотоаппарат по незавышенной цене. Sad Мне посоветовали СанРайз, но там такая модель в прайс-листе не обнаружена Lens

Если кто знает ещё магазины, где нельзя нарваться на откровенное г.....о (а лучше и с гарантией, хотя я не знаю, есть ли гарантия на фотоаппараты Confused ) - пишите сюда или в ЛС.

Заранее благодарна.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, мой брат фотик себе покупал в Техно-Силе. И вообще, он хвалит этот магазин. И кстати, покупку он делал на сумму в эквиваленте более 1000 долларов, так что Техно-силе вполне доверяетSmile

Главное - упаси боже покупать где-нить на Горбушке или подобном торговом центре. Могут быть косяки, как с теми же телефонами.

Posted after 5 minutes 6 seconds:

Цитата:
есть ли гарантия на фотоаппараты


Разумеется, есть. Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, В принципе не надо так опрометчиво кидатся и покупать фотики ! ) Это достаточно риссковано, фотик ты купила в принципе неплохой но надо было тебе почитать несколько обзорчиков по искомому материалу и может быть купила бы подешевле и получше модель ! Я лично не встречал брака в Санрайзе, Формозе и самое интересное в инет магазе www.pleer.ru, там я себе и друзьям покупал плеера, фотики и тд.
Vera_Donovan, Прости конечно но Техно Сла не самый лучший магазин, к тому же цены мягко говоря завышенны, к тому же я не понимаю если твой брат потратил 1к зелени в магазе то он уже лучший ? Имхо ты мягко говоря не права ! Smile Это типа как я если бы сказал что я купил себе Таврию за 5 тонн килобаксов и теперь она лучшая машина )
Ксатати в Горбушке есть много достойных магазинов, хотя там тоже цены немного завышенны из за раскручености марки "Горбушка".
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
твой брат потратил 1к зелени в магазе то он уже лучший ?


Если человек потратил такие деньги, значит, он доверяет магазину, в котором он их тратит. Это мой вывод. Тем более, что мой братец в технике разбирается очень даже неплохо, как показывает практика.
А о Горбушке - давай не будем. Никакой критики это место давно уже не выдарживает, к сожалению.

Цитата:
Техно Сла не самый лучший магазин


Я извиняюсь, но чем ты мотивируешь свое заявление? Я - могу мотивировать свое. Брат купил в Техно силе не только фотоаппарат, но и видеокамеру. Прошел не один год, а нареканий на качество техники никаких. Для меня это показатель.

Но не буду спорить - у каждого свой опыт. Со своей стороны, я просто порекомендовала Estelle магазин, а уж выбор за ней.Smile
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (2 июл 2007, 22:57); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
UltraComputers - http://www.ultracomp.ru/
NIX - http://www.nix.ru/
OLDI - http://www.oldi.ru/
USN - http://www.usn.ru/

Либо сетевой Прайс.Ру - там можно поискать и найти, но нада обзванивать.

Ты точно решила этот аппарат?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Нарвался на разговор

11.11.2006 Новое сообщение От: dima-china (***)

На фотике очень тугая крышка объектива! Забыл снять, и включил!!! теперь на гарантийный ремонт несу. Будте аккуратенее! А фотик жирный за эти деньги. Только матрицу бы ему поболее и всё... Жизнь удалась (за 400 ам.руб.!). Всем пока. Удачи.

28.6.2007 Re: Новое сообщение От: bluefrog (***)

Привет, dima-china , у меня приключилась такая же ерунда, теперь когда объектив выезжает он жужжит, скажи, пожалуйста, сколько стоил ремонт

---

10.1.2007 Re: Новое сообщение От: Дима-Харьков ()

Вероятно, зависит от модели - в моем при включении крышка объектива резко слетает сама.


Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Чтоп недалеко ходить

http://www.tech-shop.ru/index/page_unit2029.htm?from=cat

думаю дешевле не надёшь.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Но всё равно попробуй обзвонить эти конторы
http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&vcid=08010101&pnam=Canon%20PowerShot%20S3%20IS&where=00&cid=370101
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Могу еще посоветовать магазин Xcom www.xcom-shop.ru
покупал там не скоко железок и мобильных телефонах еще у них есть фотики тоже онечень хороший магазин и цены не высокие Smile

АПД
так же еще есть классная фирмя ФОРУМ www.forum3.ru
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
фотик ты купила в принципе неплохой но надо было тебе почитать несколько обзорчиков по искомому материалу и может быть купила бы подешевле и получше модель


Я его ещё не купила.Точнее, покупает его моя сестра,а не я.
Просто такой агрегат весьма успешно пашет у одного знакомого, и качество снимков меня устраивает. Я пока не подалась в микробиологи-энтомологи и делать макросъёмку афигенного качества мне не надо. Скорее, сестрёнка даже перегибает палку, покупая такую штучку. Ну тут уж я ничего не могу поделать, лишь спросить у знающих людей, где можно взять такую вещь и не нарваться на неприятности.

Всем большое спасибо.

Сейчас усажу Иришку на своё место, пусть ищет и смотрит ссылки! Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):

Если человек потратил такие деньги, значит, он доверяет магазину, в котором он их тратит. Это мой вывод. Тем более, что мой братец в технике разбирается очень даже неплохо, как показывает практика.
А о Горбушке - давай не будем. Никакой критики это место давно уже не выдарживает, к сожалению.
Пардон за поздний ответ ! ) Потратить можно деньги и со знаннем на что а можно поддаться рекламе ИМХО ! Ты знаешь своего брата лучше так что не буду спорить по этому вопросу ! :grin:
Горбушка это большой рынок где есть ДОСТОЙНЫЕ компании а есть достаточно убогие, хотя можно и сказать покрепче слово ! Wink

Vera_Donovan писал(а):
Я извиняюсь, но чем ты мотивируешь свое заявление? Я - могу мотивировать свое. Брат купил в Техно силе не только фотоаппарат, но и видеокамеру. Прошел не один год, а нареканий на качество техники никаких. Для меня это показатель.
Я могу мотивировать только своим опытом человека который занимается закупками комп. техники в широком спектре и мне приходится выбирать качество-цена, сама понимаешь оффис, шеф, секир башка )))) К тому же есть волшебное слово, Интернет ! ) В данном магазине завышенны цены, маленький выбор, бестолковый менеджмент - это три фактора когда я столкнулся с этой конторой и в последствии отказался от услуг сего заведения ! Smile

Vera_Donovan писал(а):
Но не буду спорить - у каждого свой опыт. Со своей стороны, я просто порекомендовала Estelle магазин, а уж выбор за ней.Smile
Перефразируя поговрку одну. твои слова не Девушки а Женщины ! Кул! Wink :grin:
Estelle Так шо, как фотик ? ))))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел по центам Техносилу - мобилы дешевле чем в Связном (а в Связном и так несильно дорого)
Много думал.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Смотрел по центам Техносилу - мобилы дешевле чем в Связном (а в Связном и так несильно дорого)
Много думал.
Андрюх не сравнивай Ж@$@у с пальцем ! Laughing 3 :grin: Я могу с тобой по этой теме поспорить под пиво хоть ща ! Laughing 3
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, а почему бы Вам не посмотреть Olymplus SP 550? Зачётная вещь: цифровой 18х зум, возможность видеосъёмки и ещё много прибомбасов!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, Елси чесно цифровой зум .. помойму фигня полная я не знаю ни одного человека которы его бы пользовал его моно сделать хоть 666Х толку 0 имхо Smile


RSV_Terminator, Связной очень дорогой магазин как и евросеть Smile
Реально моно чето купить если есть ккието спец акциии
все телефоны встреднем дороже на 1000 2000 чем в других магазинах плюсы токо то что моно потрогать и дадут включить если попросиш правда лицо будет у них очччень не довольное Smile))
а ваще даже тот же Хком который я приводил или Санрайз намного дешевле
плюс в санрайзе есть санрайз ЛАйт где моно не стоять в очередях и заказать что хочеш

ак выглядит процесс заказа на практике? Житель того или иного района Москвы и Московской области находит ближайшую к нему торговую точку «Санрайз-Лайт» с выносным терминалом, который через Интернет подключен непосредственно к складским ресурсам гипермаркета, и формирует заказ из реальных товаров на реальном складе по ценам «Санрайз-Про». Товар доставят в минимально возможные сроки в торговую точку, где был сделан заказ (бесплатно), к Вам домой или в офис (за дополнительную плату).

это с сайта санрайза Smile я заказывал мне очень понравилось и не надо стоять ООООГГРОМНУЮ очередь в санрайз Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Estelle, а почему бы Вам не посмотреть Olymplus SP 550? Зачётная вещь: цифровой 18х зум, возможность видеосъёмки и ещё много прибомбасов!


Объясняю ситуацию: мы изначально подумывали о Соньке какой-нибудь, но один друг семьи (а я обычно при выборе вещей ориентируюсь в основном на советы друзей, и уже потом на всё остальное), сказал так, что у каждой фирмы есть своя гениальная вещь, которая является почти эталоном, а остальное этой фирмы может вполне быть среднего качества. То есть мне привели пример: если фотик - то Canon (Nikon лучше, знаю, но я же не профи, чтоб покупать такую дорогую и для меня абсолютно бестолковую игрушку), если принтор - то Epson, если сканер - то HP и т.д... Примерно так.
К тому же я видела данную вещь в деле, видела, какие снимки с неё получаются...Поэтому не вижу смысла подыскивать что-то похожее на неё, когда можно купить её же Confused

RamWolf, фотик был найден в наличии в Forum'е на Авиамоторной, но так как тормоз с деньгами не явился на место встречи, пришлось пощёлкать зубами перед экраном монитора Mad Было принято решение действовать без посредников, будут посчитаны имеющиеся капиталы, и если дебет и кредит сойдутся как надо, то всё будет состряпано 6-8 июля.

Ещё вопросы есть?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Estelle писал(а):
если фотик - то Canon (Nikon лучше, знаю, но я же не профи, чтоб покупать такую дорогую и для меня абсолютно бестолковую игрушку), если принтор - то Epson, если сканер - то HP и т.д...

Если фотик - то Никон
Если струйный принтер, то Эпсон Дура Брайт (и только он!)
Если лазерный принтер - то ХП, причём любой
Если сканнер - то лучше ЮМАКСа я не видел Wink2

Ёлки чуть не забыл...
Форум / Техника, интернет / Магазины электроники
Загрузка...
Быстрый вход: