Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 15:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Я использую:
WebMoney
22% [ 3 ]
Yandex.Money
22% [ 3 ]
RBK Money
0% [ 0 ]
Mobile Wallet
0% [ 0 ]
W1 (Единый кошелек)
0% [ 0 ]
EasyPay (BY only)
15% [ 2 ]
Другой кошелек..
0% [ 0 ]
Живые деньги, чтобы купаться в них!
22% [ 3 ]
Несколько видов электронной валюты
22% [ 3 ]
Всего голосов: 14     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот недавно завел аккаунт на PayPal, оплатил с него заказ в интернет-магазине, но вот на следующий день пришло письмо, что они забрали из магазина мою оплату, якобы что-то им показалось подозрительным. Забрать забрали и... невернули! Заблокировали мой аккаунт, в результате остался ни с чем.

Вообще я не понимаю эту систему, как можно отозвать оплату, если она уже дошла до магазина? Confused

Кто знает, что можно сделать??? И вообще кто нибудь пользовался PayPal???
#2 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению ничем не могу помочь :(
#3 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, не ты первый на этом попал=((...сочувствую...сам я слава Богу этой системой не пользовался...PayPal это практически 100 процентное кидалово!об этом давно известно и везде написано..вернуть деньги обратно крайне трудно((..вообще говорят,что лучше всего пользоваться системой WebMoney..сам я её не пробовал,но отзывы о ней хорошие повсеместно..и специалисты её советуют...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Пользоваться WebMoney и вешать на сделку протекцию.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor писал(а):
...вешать на сделку протекцию.


А что это?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
MW871, не ты первый на этом попал=((...сочувствую...сам я слава Богу этой системой не пользовался...PayPal это практически 100 процентное кидалово!об этом давно известно и везде написано..вернуть деньги обратно крайне трудно((..вообще говорят,что лучше всего пользоваться системой WebMoney..сам я её не пробовал,но отзывы о ней хорошие повсеместно..и специалисты её советуют...


А что поделаешь, если магазин только PayPal принимал...
Но я одного никак не понимаю, ладно заблокировали аккаунт (на это еще я мог закрыть глаза), НО ЗАБРАТЬ МОЮ ОПЛАТУ С АККАУНТА МАГАЗИНА!!! Mad
Вот это меня больше всего разозлило, такой падлы я никак не ожидал!

P.S.
Им якобы надо доказать что я - это я, и по их словам я неправильно ввел какой-то несуществующий адрес регистрации баковской карты. Как я докажу им что я - это я, если банковская документация существует только на русском???
#7 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, вот тебе ссылка на интересную статью о системе PayPal..там подробно написано,как работает система этого разводилова..http://censor.ru/13.06.2004/1
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Статья - полный бред. Куча противоречий в ней самой да и тон человека, совершенно не знакомого с данным вопросом...

Сам пользуюсь "палкой" около года, сначала через посредника все делал, а когда в России открыли - то завел себе аккаунт. После первого же платежа счет (как у многих российских юзеров, кстати) заморозили для проверки - отослал факсом историю свое карточки, и через 2 дня счет разморозили...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
отослал факсом историю свое карточки


А что это и где ее взять??? В графе почему заморозили мой счет стоит "Bill". Что можно сделать???
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Пришел в банк. попросил детальную выписку счета. Там, обычно указывается и адрес твой и все такое... Вот ее отсканил, и вентафаксом отправил им.

А вообще, кстати, посмотри вот тут:
http://www.ebay-forum.ru/

тут очень много интересного и полезного пишут. И вопрос свой задать можно, ответят почти сразу.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
В выписке счета в моем банке не указывается мой адрес.
Мне смогли дать только справку где все это указывается да и то на русском. (так как на английском мне сказали что у них вообще не существует) Это может подойти???
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да может быть даже и не кидалово. Но кто этим будет заниматься? Щелкать будешь часами, а получать - по 2-3$ в час...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
это тоже кидалово? http://vkontakte.ru/club3727727
Гы. Судя по всему нет, но чувак хорошо устроился. Если регицо по тем ссылкам, что он тебе дал, то ты станешь рефералом, т.е. с тебя ему будут капать денюжки. В группе 79 человек, т.е. при наблагоприятнейшем раскладе, он получает по 79 рефералов, на каждом из 15 сайтов. А это уже денюжко ощутимая Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Короче говоря - пирамида. Ощутимый доход получает только "верхушка".
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar, Dead Boy, MW871, спасибо! Я так и не понял, а затраты со стороны "рабочей лошадки" подразумеваются? Т.е. регистрация бесплатна, только сиди часами и щелкай? Я это дело не пробовал, просто у одноклассника в группах увидел и интересно стало. Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня от изобилия видов интернет-бумажек голова идет кругом. И их сила набирает оборот. Уже сейчас электронными деньгами можно рассчитываться за интернет, мобильную связь, коммунальные услуги. К тому же существует тьма интернет-магазинов, где за валюту виртуальную покупаются вполне реальные вещи. Даже ж/д билеты в России уже можно покупать с помощью электронных денег.

У кого-то на счету 3000 рублей, а у кого-то 50 грамм золота... У одного 30 евро, у другого 500 гривен... В этом всем можно легко запутаться, поэтому давайте тут пообсуждаем и похоливорим виды этих самых невидимых монеток, их преимущества, недостатки, надежность и т.д.

Тема, конечно, не самая горячая, зато если у кого будут вопросы, то их можно постить сюда Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Так как активно работаю в интернете, то с этим вопросом сталкиваюсь постоянно. В итоге пришли к Яндекс.Деньги как к самому удобному и адекватному решению.

Плюсы:
- Простота обращения - создать кошелек, пополнить счет, перевести деньги, заплатить в магазине или заказать услугу можно довольно просто и быстро. Не нужно устанавливать отдельную программу (хотя можно), держать и хранить ключи и сертификаты безопасности - все делается через браузер в несколько кликов.
- Простота покупки - можно купить в любом киоске недорогую карточку, большие суммы можно в специализированных банках покупать без комиссии или переводить с карточки РБР-банка (правда там есть ограничение в 5 000р в день и 30 000р в месяц)
- Массовость - есть у большинства, кто занимается работой в интернете
- Можно обменять на любом обменном сервисе

Минусы:
- Сложно обналичивать. Напрямую это, по-моему, вообще невозможно.
- Менее надежен. Но если не быть идиотом делая для кошелька и для платежного пароля стандартные пароли и не нажимать "запомнить пароль" для этих позиций, то все будет нормально.

Это навскидку. Так что я всеми руками за ЯД. Пользовался недолго WM - не понравилось.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается Яндекс.Деньги можно использовать только резидентам РФ.
Так что придется отказаться от этого сервиса. К счастью, на данный момент там целых 0 рублей.
Но зато webmoney в Беларуси принимаются к оплате многих услуг. Так что полный переход на webmoney сулит в основном плюсы Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, хрень. Ну, вернее, еслинапрямую то да - только резидент, но в целом - любой юзер. Другое дело, что когда вынимать, то придется юзать WM (какмую распространенную альтернативу). Ну а перевести YM в WM - не проблема.
Форум / Техника, интернет / Электронные деньги
Загрузка...
Быстрый вход: