Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 16:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужны ли вам минусовки Nightwish?
да
90% [ 27 ]
нет
10% [ 3 ]
Всего голосов: 30
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые товарищи!Заранее извиняюсь если влепил тему не туда.У меня вопрос-можно ли в инете найти минусовки (не караоке!) нашей любимой группы.На многих фан сайтах или сайтах,посвященных какой либо группе имеются разделы с минусовками.Думаю если бы администрация сделала БЫ такой раздел-ТО Я УВЕРЕН,ЧТО интерес со стороны Фанов был бы не маленьким
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы тоже хотела чтоб на сайте был такой раздел, но я не особо сильна в области закона поэтому не знаю правильно ли предоставлять минусовки вот-так просто, хотя если на других сайтах есть почему бы это было плохо?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Benzina писал(а):
Я бы тоже хотела чтоб на сайте был такой раздел, но я не особо сильна в области закона поэтому не знаю правильно ли предоставлять минусовки вот-так просто, хотя если на других сайтах есть почему бы это было плохо?
Benzina насчет закона права.Но наверняка кто то из фанов лично для тебя записал минус и хочет поделится со всеми почитателями.То есть личного приготовления или ... В инете куча минусов,но что в основно-русская попса или ретро.А насчет караоке-я качал много разных,качество ...,разве что The Carpenter ничего.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Не вижу смысла заводить под это дело целый раздел. Мне кажется, вполне достаточно завести тему в Альбомах, а автору - взять на себя обязательство регулярно обновлять шапку, вставляя туда ссылки на найденные минусовки (это если делать каталог добра), или же просто лепить мессагу за мессагой.
Я думаю, сами Найты наврядли стали бы записывать минуса, так что тема может расцениваться как кавер. А если копирайтов явно не проставлено, можно и выложить. Можно и прямо у нас сие сокровище хранить.
Так что если кто что найдет - семафорьте в ЛС, или шлите музон на почту, а я выложу.

Если Светлана бует не против, можно будет и на сайте завести соответствующий раздел.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Видите товарищи!Какие у нас понимающие админыSmile Весьма рад вашему позитивному ответу
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Таак. Идея, конечно, хорошая с минусовками с этими. А под "минусовкой" подразумевается только композа без вокальной партии? Есть предложение искать также минусовки для гитары, скажем, или для клавиш. Потому что на форуме этом музыкантов тусуется не меньше, чем вокалистов, и поиграть хочется тоже)... Хотя я вообще таких минусовок нигде ещё не видела.

Могли бы на это сгодиться оркестровые версии самой группы, но всё равно там нехватает кому барабанов, кому ещё чего... Хоть ты себе мидишку клепай! Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ты невнимательно прочитала первое сообщение Razz
Цитата:
вопрос-можно ли в инете найти минусовки (не караоке!) нашей любимой группы
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Упс.. нда уж, бывает).
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Так что решили? Главным образом — где (если что) будем доставать минусовки? Или есть потенциальный поставщик?.. Confused
#10 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Так что решили? Главным образом — где (если что) будем доставать минусовки? Или есть потенциальный поставщик?.. Confused

Попроси ребят сыграть без солистки и в МП3 пожать - делофф таSmile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Да,BokhanMax, у тебя ж там группа! Кардан в зубы и пошел Very Happy

А есть еще ужасный вариант. Человеку с норм. звуковухой и Гитар Про 5 из миди делать почти приемлимые МР3...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):

А есть еще ужасный вариант. Человеку с норм. звуковухой и Гитар Про 5 из миди делать почти приемлимые МР3...

Ну эт не ко мне - у меня ничо нет Wink2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Попроси ребят сыграть без солистки и в МП3 пожать - делофф та

Цитата:
Да,BokhanMax, у тебя ж там группа! Кардан в зубы и пошел

Laughing Жжоте! Надо своим предложить...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Огромное всем спасибо!Мне очень приятно,что вы ответили на мою тему!!НеизмеримоОгромный респект Flacke! Обо всем пишем в теме им созданной.Еще раз всем спасибо! Все в тему Flacke!
Форум / Вопросы и предложения / Минусовки Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: