Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Подскажите пожалуйста, если не трудно, можно ли скачать какую нибудь нормальную прогу чтобы делать с помощью нее монтажи? Потому что мой movie maker каждую секунду зависает и я просто не могу ничего с этим поделать! Sad

Заранее благодарна.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Да, и у меня вопрос: в какой проге лучше всего перекодировать из формата, к примеру, avi в 3gp и mpeg4? Мож кто может помочь?Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, если б ты попросила из формата asf в avi - я бы тебе с удовольствием помогла, ибо как раз пару дней назад перекодировала концерт Найтов в Амстере с помощью софта который кинул мне Босмр. А так... Я даже не знала что такой формат 3gp существует! Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, нееее, в avi мне не надо, мне наоборот надо в 3gp и mpeg4. А то у меня Nokia N80 читает именно видео в этих 2-х форматах. Просто я завтра с подругой встречаюсь в городе, так хотела ей кой-какой клипец при помощи телефона показать. А он у меня в avi, клипец ентот.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Есть отличная программа Pinnacle Studio 9...помню в свое время с ней клипы делала, жаль сейчас ее у меня нет! Embarassed
Программа вроде поддерживает все функции, что и в Movie Maker + еще много интересных и полезных эффектов для видео....
Последний раз редактировалось: The Siren (21 июл 2007, 17:24); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, тока что наткнулась на аналогичный вопрос на одном форуме. Чуваку посоветовали прогу AutoGK. Я правда сама ею не пользовалась, так чта... Попробуй, если есть желание.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, спасибо, надо попробовать.Smile

Posted after 12 minutes 19 seconds:

Нашла, кстати, я конвертер в 3gp - Multimediafreed 3GP Mobile Video Converter. Работает!Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Для Любительского Склеивания обрезания кодирования декодировая
VirtualDub
профф монтаж эффекты Пинакл или Адоб Премьер
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, мне больше по душе Adobe Premier, но он естественно сильно платный, так что варез.

Vera_Donovan, с каждым смартфоном Nokia даёццо диск с софтом, где есть конвертер в 3GP и ACC. Вполне себе неплохой я вам скажу.
MPEG4 и есть AVI, так что может быть MP4?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, ну да, на диске к телефону, я полагаю, есть прога. Но диск у меня на работе, а надо было на выходных. Но я уже нашла конвертер и все сделала, спасибо.
Да, верно, не мпег4, а мп4, я стормозила. Ашыблась.Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):

Да, верно, не мпег4, а мп4, я стормозила. Ашыблась.Smile

MP4 родной формас SonyPSP, а посему нужны программы вроде

Plato Video to PSP Converter v3.61
A-one PSP Video Convertor v5.68
#12 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, спасибо большое, я эти проги попробую.Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
у нокии есть Нокия PC Suit она тож вроде конвертит есть на сайте нокии
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
у нокии есть Нокия PC Suit она тож вроде конвертит есть на сайте нокии

Да, ты прав.
Конвертер встроен в PC Suit, есть на сайте Нокии
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, кто нить занимался конвертацией видеофайлов разных в DVD-диски? То бишь запихиваешь в прогу чо те надо, а она выдаёт чо ты хошь Very Happy Создаёт DVD-диск с папками AUDIO_TS и VIDEO_TS в которой соответсвенно BUP, IFO и VOB-ы. У меня есть пара прог: DVD creator 3 ксилисофтовский (хрень туповатая) и ConvertXtoDVD фирмы VSO Software SARL, классная прога, всё время в ней дивидирую, но простоватая слишком. Меню предлагают только одно, главное, со своей картинкой можно и у названия фильмов (если их несколько) рисует квадратики желтого цвета, чтоб у выбранного запускаемого трека этот квадратик менял цвет на красный (то бишь активный). А ведь все пиратские DVD делаются в более крутых прогах, где есть меню, подменю (хошь 80 Very Happy) и названия фильмов сами при активировании меняют цвет (даже наверно название можно нарисовать, а не стандартными шрифтами) и т.д. а не квадратик рядом с названием. То есть программа видимо имеет побольше функций и возможностей чем ConvertXtoDVD. Не присоветуете чего? По тырнету лазил, или платное все, или демки или полный ацтой типа DVD creator 3 Smile А то дайте качнуть если чоу Wink2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
В неро после 7 версси встроен конвертер
на скоко правильно работает я не знаю Smile)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):
Подскажите пожалуйста, если не трудно, можно ли скачать какую нибудь нормальную прогу чтобы делать с помощью нее монтажи?


Aeterna УУУУ вы по адресу. Я могу помочь так как давно увлекаюсь монтажем. Значит так.
movie maker это дествительно мягко говоря прога неочень)
Рекоминдую Ulead Media Studio Pro. Извините, давно не смотрел обновлений но мне для комф работы хватает версии 8.0 , но можите поискать новее. прога достаточно проста в обращении но функций дофига. мало того что есть фильтры для видио и звука, способность нарезки, есть даже возможность РИР (кто не знает - эт кода чела снимют на синем фоне а потом синий фон заменяют каким угодно роликом - голивуд токо так фильмы и делает) я уж неговорю о том что после перезаписи в проге файла размером 1 ГБ на выходе имеем в половину меньше веса не теряя в качестве. Короч советую и рекомендую. я ток в ней и работаю. Притом там спец фильтры ваще класс.

Если не устроит можите также преглядеться к Ulead Media Studio (без приставки Pro) но всеж рекомендую первый вариант.

А вообще если вам нужна дествительно серьезная программа то купите себе макинтош и устоновите Final Cut Pro. Ну предупреждаю - освоить ее не так просто.

Если есть вопросы по освоению проги пишите в ЛС буду рад помочь.

Удачи!
Последний раз редактировалось: Bonus (24 дек 2008, 19:07); всего редактировалось: 2 раза
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Таки мне удалось скормить VirtualDub`у файлы контейнеров Матрёшка и ТС!

Зачем мне это? Телег с разрешением 1366х768 а плэйер не умеет mkv...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Абломс! Любимый Ксорик 8410 показал мне дулю на вопрос разрешения больше ДВДшного, так что придётся юзать по интерфейсу VGA через соседний с ЖК компьютер блин...

Ладно, не критично... но перекодить таки придёццо - комп слабоват для фуллХД :(
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Тэкс камрады...
Нужен конвернтер в mp4 - рассказывайте с какими встречалисьSmile
Форум / Техника, интернет / Программы для видеомонтажей
Загрузка...
Быстрый вход: