Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 02:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, может кто нибуть из вас знает, как переделать уже существующие меню в Дроп Даун Меню (мышкой на него проводиш, оно открывает под-пункты)

Готовые шаблоны целых меню тут не помогают

Интересно знать как дефинировать иммено то что для того меню что переделать надо.

(Без Ява-скрипта, чисто PHP)

Если кто нибуть знает и есть желание помочь, то могу показать код который переделатьнадо. (Личька / ICQ)

(открыто здесь ставить не могу) Smile)

Oгромное спасибо зарание Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, а почему именно РНР? Не знаю насчёт РНР, но для Явы у меня есть потрясная прога — Sothink DHTMLMenu v5.1. Делают выпадающие меню, с эффектами и вским таким.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, согласен с BokhanMax, все подобные менюшки, которые я видел, были сделаны именно на яве. ПХП сам по себе лишь генерит страницу и обсчитывает переменные.
Поищи, всети полно бесплатных готовых решений.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, Bosmr,

Большое спасибо за подсказки Smile

но проблема в том что меню готово Smile вернее оно встроино
по дезайну в страницу... Если делать новое - то наверно
оно не будет точно так же выглядеть Smile)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS,
я не совсем верно написал. Менюшка то у тебя динамически должна создаваться, поэтому надо скрипт внедрить в движок. Короче, будет javascript внутри php Very Happy
Дизайн - отдельный вопрос. Как настроишь - так и будет отображаться.

Просто учти, что javascript - довольно капризная штука, не удивляйся, если в более новых / старых версиях браузров менюшка начнет глючить. Мозилла в особенности морду воротит.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

EmperorMRKLS, во! а такая штука покатит и без явы Smile

http://beholder-eye.info/2006/03/30/dropdown-menu-css
Форум / Техника, интернет / PHP: Дроп-Даун Меню
Загрузка...
Быстрый вход: