Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 10:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в Польше они пели - все требовали Мастера, они его сыграли, но не сщовсем удачно... Пря шла энергия негативная из колонок...

Ого!
Интересно, а если в России Nymphomaniac фантазию потребуют, тоже сыграют? Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
Цитата:
в Польше они пели - все требовали Мастера, они его сыграли, но не сщовсем удачно... Пря шла энергия негативная из колонок...

Откуда такая инфа? Это скорее всего гон. Ведь, скорее всег,о они её в последний раз играли когда альбом писали, и сейчас уже забыли. Надо ж репетировать, а у них на репетициях я думаю и так песен хватает. Во-вторых, они ж не будут играть MPG на сэмплах для других песен, а коли они сказали что не будут её играть в туре, то и врядли у Эмппу есть необходимые пресеты на проце, у Туо на синтах нужные программы ... не будут ж они на шару играть ... Возражения принимаю только в качестве ссылок на материалы, подтверждающие факт исполнения MPG.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я с сестрой на концерте был. Вернее, меня попросили уйти, ибо я несовершеннолетний, а в Польше после 22:00 несовершеннолетним нельзя самим гулять. Моя сестра была до конца, она мне сама рассказала...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
Цитата:
Вернее, меня попросили уйти, ибо я несовершеннолетний, а в Польше после 22:00 несовершеннолетним нельзя самим гулять. Моя сестра была до конца, она мне сама рассказала...

хм... тоже что и с GLS в исполнении Анетт ... больше похоже на фейкораспространение ... Млин, если б они хоть раз сыграли MPG об этом бы на оф.форуме как минимум бы обсудали ... а тут опять инфа из воздуха ... сестра рассказала ...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Логично, что исполняют сингл.


Но когда пошли первые концерты, ВВВ ведь еще не стала синглом Smile Wink

Оффтоп:
А во время Once тура исполнялись все песни? Или Dead Gardens не исполнялись в живую?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Но когда пошли первые концерты, ВВВ ведь еще не стала синглом

Видеоклип уже был готов, и уже было известно что BBB станет 3м синглом! =)

Оффтоп:
Цитата:
А во время Once тура исполнялись все песни? Или Dead Gardens не исполнялись в живую?

С Once ни разу не исполнялись Dead Gardens и Romanticide.
А вообще есть тема об этом, поиском как обычно лень пользоваться - http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=830 ...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видеоклип уже был готов, и уже было известно что BBB станет 3м синглом! =)

А стала 4-м Wink Что же, значит моя версия и версия Century Child уступает коммерческой подоплеке Very Happy

Оффтоп:
Цитата:
С Once ни разу не исполнялись Dead Gardens и Romanticide.


Жаль, любимые мои песни Sad
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, я не считаю EV альбомным синглом по 2м причинам:
Во-первых там вокал записан приглашенной вокалисткой.
Во-вторых это релиз только для Финляндии.
Поэтому в свёт Eva, Amarant, BBB я его не включаю.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Astarte Syriaca, я не считаю EV альбомным синглом по 2м причинам:
Во-первых там вокал записан приглашенной вокалисткой.
Во-вторых это релиз только для Финляндии.
Поэтому в свёт Eva, Amarant, BBB я его не включаю.


Интересный взгляд Rolleyes#2 Smile
Оффтоп:
А как же,например, с Kuolema Tekee Taiteilijan - тоже третьем синглом не считаете, раз он тоже был чисто для Финляндии? Или, раз там была основная вокалистка, то считаете?
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, да не, я не тебя имею ввиду, я вообще говорю. Ты ж не первый, кто такие заявления делает)) Все может быть... Вот жалко, что никто не может показать видео или хотя бы аудио...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, Kuolem'у считаю, поскольку там, как ты верно подметила, вокалистка основная, и весь бонус-материал плотно связан с группой! =)
#52 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, думаешь, кому-то разрешают снимать? Польша - непиратская зона, там запрещено делать фото и снимать. Ну а если и разрешат, то за очень большие деньги...
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, да я понимаю, но все же... Неужели во всем зале не нашлось человека, который смог бы снять, да пусть даже на мобилку??? Тем более, что эта песня - действительно, событие, так сказать... Не знаю...
З.Ы. Неужели фотографирование относится к пиратству? Я в этих вопросах не просвящен...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, на концертах - пиратство. Польша воообще идиотская страна - у них все наоборот...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати почему не исполняют на лайвах for the hearth i once had?)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
Цитата:
TGoth, думаешь, кому-то разрешают снимать? Польша - непиратская зона, там запрещено делать фото и снимать. Ну а если и разрешат, то за очень большие деньги...

Съёмка на мобильики НЕ запрещена. Да и даже когда запрещено всегда найдутся умельцы кто отснимет. К тому ж ... есть такой факт что они играли The Siren с Анетт, но нет ни одной видеозаписи. Однако это неодкнократно обсуждалось на оф.форуме и подтверждено группой. Однако ни о MPG ни о GLS такого нет. Да и вообще у найтов всё довольно жестко - есть сетлист, который рассчитан на время концерта, о котором они договорились с клубом/площадкой. Да и вообще я тебе писал ... Врядли у Туо в туре есть с собой необходимые сэплы на синтезаторах, чтоб MPG играть, у Эмппу врядли есть нужые пресеты на процессоре. Так что завязывай фантазировать, или ищи в сети потверждение своим словам!

steal13,
Цитата:
Кстати почему не исполняют на лайвах for the hearth i once had?)

Скорее всего потому, что слишком сложная в плане вокала.

p.s.: давайте ка оффтоп завязывать, для живых концертов есть тема (http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1629), вот туда и пишем!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Съёмка на мобильики НЕ запрещена. Да и даже когда запрещено всегда найдутся умельцы кто отснимет

я тебе который раз повторяю- это Польша.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
Цитата:
я тебе который раз повторяю- это Польша.

И что? Чем вы так эксклюзивны???
p.s.: не прикапывайся к словам, а ищи доказательства своих слов *насчет MPG*, или признавай свою неправоту!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, во первых я на треть поляк, и я в Пол;ше не живу. Во вторых - я привык верить своейсестре, дда и если она приврет то потом правду расскажет. ВБ третьих - Польша как и все, просто она не хочет потом иметь проблемы с авторскими правами...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, о каких проблемах с авторскими правами может идти речь, если съёмка на любительскую аппаратуру официально разрешена самими исполнителями? Это уж если у местных промоутеров проблемы с головой, то это уж другая история.
Цитата:
Во вторых - я привык верить своейсестре, дда и если она приврет то потом правду расскажет.

Не убедил! Пока не будет аудио\видео или хотя бы обсуждения на оф.форуме, то низашо не поверю, что Туо пошел против своих слов.
Форум / Наш Nightwish / Какая песня в туре DPP будет исполняться первой?
Загрузка...
Быстрый вход: