Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 13:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужно ли?
Да
67% [ 10 ]
Нет
27% [ 4 ]
Мне без разницы
7% [ 1 ]
Всего голосов: 15
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят! Есть предложение, которое у меня родилось при посещении forum.linuxnsk.ru

Организация труда(Координационные группы)
Координационная группа - это группа людей, занимающихся разроботкой\модернизированием форума, отдельных его частей или сайта.
В связи с этим есть предложение устроить именно координационные группы следующих направлений:
1. Администраторы\модераторы
2. "Журналисты"
2. Дизайнеры
Админы админят сайт, журналисты собирают материал, пишут саттьи, публикуют на сайте, дизайнеры предлагают новые и нестандартные дизайны данного форума или сайта.
Тем самым не будет так, что все неудачи будут на админе. Неудачи будут на всех)))))))
Всё на добровольной основе, неволить не будем, строгих временных рамок опять же не будет, вообщем анархия полная))))))
Последний раз редактировалось: Sibir (17 авг 2007, 13:23); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, интересно. Может это и поможет реанимировать сайт. Хотя наши одмины все фотогалерею восстановить не могут, а что уж там до возни с группами.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
в том числе мы сможем восстановить фотогаллерею
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir,
Каг?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Собирать фотки по инету, рисовать их))))))
На форумах рассказать, вот типа, потерялась коллекция. Народ поможет!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir,
Не, тут не в этом дело Smile Когда Босмр на эту темку набредет, он те все объяснит Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я понимаю, сервер, раритет, апач и ваще, хватить флудить, да.. все эти админские происки я знаю(раз 5 был забанен Laughing )
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, админы не могут воостановить галерею потому что времени не хватает!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

По теме - мысль хорошая. Только где же найти желающих? Ведь никто не запрещает - делайте статьи, рисуйте дизайны, валпапперы... Выложить их труда не составит.
Но желающих то нет!

За примером далеко ходить не надо - на Эпике тут недавно, клянчили форум. Попросил особо возмущающегося "профессионального веб-дизайнера" сделать шкуру к пхпбб-форуму. Уже месяц прошел - ничего нету до сих пор Razz
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю сделать под форум Координационный форум(совет и т.д. и т.п.), набирать всех желающих, в статусе припысывать, чо относиться к каой-то коорцинационной группе, и их нагружать(ну, не так как заказчегSmile))), и поместить их мыл с надписью, к примеру - все валлпаперы кидать сюда и т.д. и .т.п. Форум и сайт оживяться!
Форум / Вопросы и предложения / Координационные группы
Загрузка...
Быстрый вход: