Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 00:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Прошу прощения, может это где-то обсуждалось, по крайней мере я не нашёл.
Как выдрать аудио с сайта на котором оно просто играет? снизу такой проигрыватель типо и всё а так сайт просто, ведь должно гле-то на компе сохраняться, в Temporary Internet files нету... Sad
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в Temporary Internet files нету...

Странно.
Ссылочку не покинешь?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
mp3-файлы прямо в Temporary создаются Very Happy
Смотри внимательней.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

на всякий, может ты не там ищешь:
C:\Documents and Settings\<имя профиля>\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
В одной из папок.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
mp3-файлы прямо в Temporary создаются


нету!! Confused Пасмарел, отсортировал по размеру, ещё раз пасмарел нету!!!!??? Фишка в том что просто так музыка с интернета у меня играть не будет у меня диал ап а играет так будто с компа слушаешь, ну так и есть тока где ето лежит я не знаю Sad

я так понял смареть тут надо: C:/documents and settings/папка активного юзера/local settings/Temporary Internet Files

Цитата:
Content.IE5


такой папки в моём профиле нету, только TIF а в ней всякий хлам с инета, однако есть в Default user но там всё пусто я уже проверял
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Чудес не бывает, не по воздуху же оно к тебе прилетает Smile
Сделай поиск по системному диску на *.mp3. Только не забудь в параметрах включить "поиск в скрытых файлах папках" и "поиск в системных папках".

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Crazy Drumer, а ИЕ какой, кстати говоря? и какая операционка?

То, почему оно у тебя играется без тормозов на диалапе могу объяснить только следующим:
на этом сайте композы вертятся одна за другой, после того, как загрузилась одна композиция, вслед за ней начнет грузиться следующая, так что вполне вероятно, что ты просто не заметил однажды, как загрузил дюжину мп3шек, которые теперь просто играются у тебя из кэша браузера. Вот попробуй сейчас очистить кэш, и посмотри, будет ли музыка подтормаживать при проигрывании.
Последний раз редактировалось: Bоsmr (9 сен 2007, 20:52); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Возьми Орбит Даунлоадер и не парьсо...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer, и в параметрах поиска заодно укажи временной период и размер файла. Чем жестче запрос, тем более релевантные ответы он выдаст Smile
Если, конечно, запрос правильно задан %)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
вот я долбак, я ж пробывал поисковиком искать и забыл про скрытые папки и файлы.

Windows XP SP2 обновления 26 июня 2007 года. ИЕ 6.0.2900 , ну а я юзаю оперу, оказывается опера кеширует файлы в другое место, не только в темпорари, всем большое спасибо за помощь! Drummer
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer, Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут озадачилась вопросом скачивания потокового аудио.. Честно говоря плохо в этом разбираюсь, подскажите, если записывать аудио с помощью программы, записывающей поток с аудиокарты (то есть что воспроизводится то и записывается) при низкой скорости интернета (воспроизведение при этом будет прерывистым) каково будет качество записи? Она тоже будет прерываться?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera писал(а):
каково будет качество записи?

Качество будет паршивеньким... Т.к. потоковое аудио ориентировано на меньший размер, а не на качество.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):

Качество будет паршивеньким...

И качество паршивеньким и звук прерывистым и вообще сама идея не фонтан... Потоковое которое транслируется больше нигде взять низя?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо. Будем искать другие способы Smile Или другие места где взятьSmile Просто было интересно узнать именно про этот способ записи как таковой и качество при этом.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera,
если выдрать надо именно потоковое аудио, то вот вроде то, что ты ищешь

http://www.videolan.org/
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, спасибо большое за ссылку. Я только переведу сперва все инструкции по применению Smile а потом уже попробую применить. О результатах сообщу попозже Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Если мне не изменяет моя память Видеолан пишет с ахренительной скоростью всё включая видео в ХД качестве но, увы, только при хорошем канале связи.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут подумала, и решила подождать с этим делом. Многое хочется послушать, многое хочется сохранить из всемирной сети, но... В Интернет выхожу через сотовый, поэтому скорость низкая и трафик дорогой. В ближайшем будущем планируем поставить себе спутниковый Интернет, вот тогда я буду пробовать все Smile))) Будет быстрее и дешевле, я надеюсь. Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Pantera писал(а):
В ближайшем будущем планируем поставить себе спутниковый Интернет, вот тогда я буду пробовать все ))) Будет быстрее и дешевле, я надеюсь.


Боюсь вас огорчить, но - быстрее конечно будет, но вот дешевле - я бы не сказал что сильно...
Да и сам такой способ подключения к интернету, т.е. через спутник - оставляет желать лучшего: постоянные проблемы на спутниках, влияние погоды на качество сигнала, а уж о различных ухищрениях, что бы заставить в некоторых случаях идти трафик именно через спутник, а не через мобильник или стационарный телефон (т.к. для подключения спутникового интернета требуется что то для отправки сигнала) - я и говорить не буду - короче я бы 100 раз подумал, прежде чем спутниковый интернет ставить.... Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, наконец-то появился человеческий интернет, позволяет слушать поток из сети (сижу слушаю концерт Найтов в Лоулендс) хочу сохранить поток. RSV_Terminator и Bosmr говорили про Видеолан. Видеолан у мня появился, только вот сохранять поток с его помощью не получается. Пытаюсь через мастер кодирования, указываю там URL... ну это все методом тыка... Подскажите, плиз, как надо Smile Заранее спасибо.
Форум / Техника, интернет / Как выдрать аудио?
Загрузка...
Быстрый вход: