Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 00:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот лежит передо мной какая-то штучка, полуклава-полумышь. Типа джойстик такой, посередине кнопки, как на клаве, не все, конечно. Справа под большой палец джойстик движения, слева такая же штучка типа LMB/RMB, наверное, хз, такое в первый раз вижу. Она дистанционная, под неё также есть корбочка приёма с индикаторами типа Caps-, Num-Lock и иже с ними. От неё идут два штекера кругленьких одинаковых. Я так поняла, один в разъём клавы, второй - в мышин.

Штучка эта китайская, сзади там написано

Model No.:FDC-3412
S/N:FDKB 0 1 0 0 3 3 8 0
Input:===3V/30mA
Что-то по-китайски, 3882B292. Ну и ещё какая-то ерунда... Помогите найти дрова для этой штучки, хочу хоть попробовать, что это такое. Вдруг понравится. Достался этот зверь мне даром, он б/у, естественно. Если всё получится, буду комп из кроватки выключать, буржуйка, блин... :grin:
#2 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а производитель-то кто?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, если б я знала. Хз, тут походу нигде не написано. Есть логотипчеги:
FCC, RU, CSA...
Написано мэйд ин чайна, но там ещё что-то на немецком.
Если б я знала производителя, сама бы уже постаралась найти... Просто может кто-то подскажет, если бывают универсальные дрова, типа как в виндовсах есть готовые.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
сфоткай чтоль его ... Confused
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Нечем фоткать его. Всё дома осталось, что было.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):

Может, теперь кто-нить распознает клавомышь?

Versato is a driver based app. for some multimedia keyboards like FDA-1921, FDA-5101, FDC-3412, FDC-3601. The versato.exe is a osd file that enables multimedia n internet buttons of ya keyboard.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Путём дальнейшего копания (попалася темка под горячую руку...) было выявлено что
-клавомышь скорее всего производства компании Waytech ныне почившей в бозе
-звать её MTM millennium
-дрова для неё ТУТ
Форум / Техника, интернет / Клавомышь
Загрузка...
Быстрый вход: