Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 21:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно при покупки mp3 с найтами я обнаружил там непонятный альбом, о коем не слышал до сих пор. Врубив его дома я пришёл в ужам. Faster Harder Nightwish оказался вообще никчёмной вещью Калабаха . Первая мысль была, что это не найтвиш, а на сборку он попал случайно. В дискографиях ничего подобного не значиться. Хотелось бы узнать у вас, что это такое, и откуда оно взялось.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Night, это такая шутка была первоапрельская.... якобы Найтвиш, яклбы новый аотбом, якобы новая вокалистка.... не обращай внимания, и покупай действительно новый альбом под названием Dark Passion Play, благо он уже вышел )
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Уф, как камень с души спал... Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
хм, а чей же тогда альбом? =)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Гыгыгы... REAL, да ничей. Сборка разных групп типа After Forever, Epica, Sirenia (особенно популярны, ибо там пару раз Марко пел) и т.п. Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(особенно популярны, ибо там пару раз Марко пел)



Surprised что??? Delain имеешь в виду?)))

Faster Harder Nightwish - это непонятно кем записанная сборка какого-то фигового death'a или чего-то в этом роде, выданная за ню-найтвиш...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Учитывая что я уши мою очень густым киселем Laughing и не отличу на Инфинити где там сам найтвиш а где кто еще, то и этот коктейль бы послушала. Интересно ведь. Мож еще на какую интересную группу набреду. Не всеж мне иметь только 6 дисков в фонотеке Very Happy
Форум / Альбомы / Faster Harder Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: