Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Тестим учет голосов!!!!
Намба 1
32% [ 9 ]
Намба 2
35% [ 10 ]
Намба 3
35% [ 10 ]
Всего голосов: 29     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Пока что сырая демка, просьба просто проголосовать :grin:

Впоследствии при создании голосования можно будет сделать общедоступной информацию о распределении голосов. Пока что не придумал, как поудобнее расположить инфу и ники, всё пишется прямо в шапку... есть мысля сделать окошко с дополнительной инфой плавающим.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

Если есть пожелания и предложения - ю а велкам.
Последний раз редактировалось: Bоsmr (8 окт 2007, 03:18); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Кул! Smile...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
When the game is over all the counting's done
We were born to win number one!


Гы Smile))

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:

Ойойой, что я пою!
Вот что надо!

And...
I'm your number one fan
Baby, I'm your number one fan
Lady said I'm your number one fan
Baby, I'm your number one fan
I'll be your number one fan
#4 Ссылка на пост Добавлено:
а я-то, глупая, всегда думала, что прелесть голосования - в анонимности Cool
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь все наши становятся явностью))))))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А я думаю, для данного конкретного форума - хорошая фишка.Smile Хотя в целом идея "прозрачного" голосования меня не слишком водохновляет.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Спокуха! Автор опроса сможет выбирать, будет ли голосование "прозрачным".
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Э... Админы! Добавьте возможность изменить свой голос!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, хм, а мысль хорошая, попробую реализовать.

Добавлено спустя 53 секунды:

Опять же, фича будет настраиваться автором, можно ли для данного опроса менять голос или нет.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, можно думаю зделать как знаеш..в админке у тя показивается..ну только как всплывающее окно...так будет лучще..а то прикинь 150 голосов допустим будет при какомто конкурсном голосовании..и что будет творится с шапкой?Босмр а что за мод то?можеш на почту выслать?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

ой еще вспомнил)))Прозьба реализировать мультиответы на опрос.Тоесть чтобы пользователь мог голосовать (если ему вдруг понравилось 2-3 варианта ответа) на несколько ответов сразу.

З.Ы.
Вроде правельно изложил свое предложение...Устал на работе просто...мысли не лезут
#11 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~,ага это пока демка такая, просто надо протестить, все ли как надо работает. Отображением голосов потом займусь. Мультиответ тоже хорошая мысль, попозже только посмотрю.

А что за мод - мой мод, решил вот вчера облагородить немножко форум, вот вчера за пару часов и родилась такая загогулина. Короче, как допишу - скину тебе установочный файлик.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, ну на мультиответ ты знаеш где достать)если что пиши в лс или в асю или на почту я скину.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
не, я уж как-нибудь сам такое сделаю, нет ничего хуже, чем разбираться в чужих опусах.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Вот не поняла только намбы 1,2 и 3 чем отличаются...

*бубнит под нос* лучше бы галерею запустили...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я ваще значала не вЪехал что это за "намба". Промелькнула мысль о таинственном африканском заклинании. Laughing
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ка что не придумал, как поудобнее расположить инфу и ники, всё пишется прямо в шапку... есть мысля сделать окошко с дополнительной инфой плавающим.

Что-то вроде: если интересно кто, клацнул и в новом окошке высветилось кто? Было бы прикольно =)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, ага Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, предлагаю в конце перечисления ников писать точку, вместо запятой...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, как оно вам?
Как и обещал, галкой "статистика голосов" можо скрыть плавающее окошко с информацией от посторонних глаз.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr,
получилось просто супер! Wink
Форум / Вопросы и предложения / Тестим учет голосов!!!!
Загрузка...
Быстрый вход: