Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 13:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вообщем, потеряв надежды на то, что бы увидеть у нас в Латвии ФОНО лицензию Dark Passion Play решил заказать отсюда: http://www.rockmarket.ru/catalogue/11713

Собственно столкнулся с кучей вопросов, прочитав это http://www.rockmarket.ru/faq

1. Исходя из их ЧаВо мне, как жителю бывших стран СНГ можно платить только одним методом - Предоплата почтовым переводом?
2. Цена альбома+доставка составляет 174 руб + 300 руб. Сохраняется ли эта же цена за доставку в моём случае?
3.
Цитата:
Данные, указываемые в полях бланка, Вы можете увидеть ниже.
Как я понял не ниже, а выше? Тобишь эти:

ООО "САУНДЧЕК"
р/с № 40 702 810 518 000 000 356
В ВТБ 24 (ЗАО)
к/с № 30 101 810 100 000 000 716
БИК 044 525 716
ИНН 772 33 51 596
КПП 772 301 001
4.
Цитата:
Тариф почты 8-10% от суммы Вашего заказа.
Комиссия считается исходя из общей суммы или только цены альбома?

5.
Цитата:
Вы можете оплатить свой заказ почтовым переводом. Для этого Вам нужно оформить бланк почтового перевода на почте.
Собственно, когда мне оформлять это бланк? Сразу после заказа на сайте или как-то иначе? И как я узнаю сумму перевода, который я должен овершить.
6. Какова примерная задержка, во времени? 2 недели от нас туда и ещё 2 недели обратно? Этож ахтунг как долго. Рулез

Вообщем вот, по сути - кто может - растолкуйте. Ибо я не догоняю. Rolleyes#2
#2 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, по-моему, в твоем случае проща оплатить банковской картой(если есть и она прокатит у них) или через Web Money. Через WM все очень просто. Думаю, что в Риге проблем с их приобретением нет. Купить карточку на 10-20 WMZ и радоваться жизни Smile

По поводу условий доставки и отдельных деталей о доставке товаров в пределах СНГ лучше уже уточнять у самих РОкМаркетовоцев - это их работа - пусть отвечают Wink2

Кстати, предоплата на счет тебе не прокатит. Там же написано, что только для жителей России.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я не могу платить ни банковской картой, ни wmz. Всё было бы предельно просто, но я, как житель Латвии, в качестве оплаты товаров могу выбрать только вариант "Предоплата почтовым переводом" Если обычные письма идут примерное 2 недели, то могу предположить, что заказная бандероль придёт чуток побыстрее.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, если ты можешь почтовым переводом, то, по идее, можно и наложным платежом - быстрее и проще.

Пиши им, пусть они сами тебе все растолкуют Smile Правда я не совсем понимаю какие могут возникнуть проблемы с WMZ... У нас пополнить счет можно даже через системы оплаты мобильных телефонов, а карточки у каждого метро мона купить.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, блин. У меня проблем нет! Проблемы у них, поскольку я в Латвии нахожусь, как никак! WMZ тут не так распространены как в России это раз, два - я не могу выбрать способ оплаты ВёбМани, поскольку для моей страны доступна только "Предоплата". Наложенным платежом они не пришлют, поскольку и так видать много кто им не платит при получении, а тупо возвращают диски по почте обратно, судя по их ЧаВо.

Чую, что придётся обгулять все магазины хоть как-то связанные с музыкой...

Спасибо за попытку помощи.
Форум / Флейм анлимитед / Растолкуйте дуралею
Загрузка...
Быстрый вход: