Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Angtoria
http://www.angtoria.com/media.htm

Участники:
Sarah Jezebel Deva (vocals, lyrics)
Chris Rehn (music, composer)
Tommy Rehn (music, composer)
Стиль: Orchestral Metal



Альбомы:

Angtoria - God has a Plan for us all (2006)



По-моему для первого альбома получилось очень не плохо. Большинство песен с альбома у меня за вечер на компе по нескольку раз играли. В общем, все маст хэв!
Кстати, по ссылочке есть два отрывка из альбома.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
да, этот коллектив меня реально заинтересовал (тем более что Сара Джезабедь Дэва пела в свое время в Therion) месяца два назад скачал самый первый трек с их оффсайта - довольно сильная композиция, скажем так, группа основательно готовилась к релизу (ибо все таки стиль обязывает не выпускать всякую фигню).

в Европе кажется диск уже вышел?

а у нас он уже продается? я чего-то не заметил...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в Диги-Пэк версии с бонус трэком... Но я ожидал большего... потом на досуге ревью напишу...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Красивый и качественный симфонический металл,который должен понравиться фанатам Epica и всего такого.Музыка не грузит.Вокал приятный,но ничего особенного я в нём не вижу. Smile
Чего-то им явно не хватает...Мрачности должно быть. Smile В общем - 7/10.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Надо послушать Cool Вот что я точно знаю - на обложке этого альбома изображена жена Дени из Cradle of filth Wink 5 мая видела Сару "живьем" - на концерте кредлов, теперь самое время послушать ее альбом ))) Кстати, те кто слушал, поведайте: в оперном стиле она там поет или не в оперном? Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая группа, мне нравится. Оркестровочки у них сильные. и кавер клево сыгран.
Century Child,
Цитата:
Кстати, те кто слушал, поведайте: в оперном стиле она там поет или не в оперном?

нет, не в оперном. Эстрадная подача, но тембр интересный и приятный, на мой взгляд.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
почему-то по части вокала ждала от Сары куда большего.. зная о ее выдающихся музыкальных способностях и голосовом диапазоне... но пару раз альбом прослушала. и зацепило.... такой хороший симфо, но с необычным эстрадным вокалом )
а тембр у Сары действительно интересный )
#8 Ссылка на пост Добавлено:
УЖОС!!!

клип просто ужос!!!!!
ппц

нах такое снимать?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
а на какую песню клип??
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Надо будет клип поглядеть -охота узнать,чего там такого ужасного. Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Если это клип на песню God has a Plan for us all , то картинка красивая, ничего ТАКОГО ужасного не увидела, разве только сюжет бредовый.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, я про сюжет и грю...баба в ванной режет вены...а девчёнка малая смотрит улыбаеццо и дарит ей в это время цветы полевые...

ббрр....
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
Ну, с другой стороны, атмосфера подходящая для такой группы)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
От альбома большего ожидала...Музыка приятная, но не особо цепляющая.

А мне клип, как раз, очень нравится. Мощно задвинули с сюжетом, снято хорошо, атмосферно.

Kash, девчонка малая и девушка-суицидница одно лицо. Девушка-то от того и решается на суицид, что ее мучают воспоминания о том, что с ней священник сделал. На официальном сайте было написано про это. Smile Про цветы и etc. у меня свои предположения есть, могу долго и нудно разглагольствовать по этому поводу, если мои соображения интересны кому. Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала творения Сары Cheesy По-моему, это слишком уж симфопересимфо метал Very Happy Особенно на песнях six feet under... и god has a plan... - они похожи друг на друга как две капли воды клавишными партиями Smile Если бы не знала, что Angtoria - проект Сары Джазебель Дивы, не в жисть бы не подумала, что это она поет, мне ее манера пения напомнила Evanescence чем-то. Но это не значит, что мне не понравилось, в принципе, здорово, особенно вот эта вот six feet under... (от Дени что ли таких выражений понахваталась? Very Happy )
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотрела данный клип.. Ну что я могу сказать... Он меня потряс... Сюжет вполне реалистичен - к сожалению такое происходит сплошь и рядом в лонах церкви. А хор с закрытыми глазами у меня ассоциируется с богиней правосудия, Фемидой.

Сам голос может ничем особым не отличается, но с музыкой гармонирует))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):
Сюжет вполне реалистичен - к сожалению такое происходит сплошь и рядом в лонах церкви.

Эх, так ведь и сняли то после реального события...
этому и Epica песню посвятили...Cry For The Moon...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, а поподробнее об этом случае? Я просто не слышала...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Дело в том, что я сама только и прочитала в объяснении лирики TPA, что такой случай реально был (и если верить гуглу, даже не один).

Кусочек из объяснения лирики Cry For The Moon
Цитата:
"Эта песня о священнике, который изнасиловал ребенка. Когда я писал лирику, это была самая горячая тема в новостях

Сама статья на русском сайте Epica есть, оттуда и скопировала...

Наверное, если в архивах новостей за 2002 год, приблизительно, покопаться, можно найти статью об этом.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А в какой из песен отметился Аарон из My dying bride?.. Плохо я что-то слушала... Original sin?..
В God has a plan... лирика очень мрачная((( Хотя песня такая... торжественная по музыкальной составляющей. Примерно как у Nightwish The Kinslayer - музыка тоже динамичная, а текст страшный..
Форум / Music Reviews / Angtoria
Загрузка...
Быстрый вход: