Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 01:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Artmania - "StART".



Группа Artmania выпустила свой первый диск под названием "StART". На нём вы найдёте новые композиции и те, которые могли слышать ранее. Более того, на диске присутствует дуэт "Город Снов", который записан при участии Михаила Нахимовича. В общем, слушайте и наслаждайтесь!=)

1. Дети Гроз
2. Заговор
3. Время не Ждёт
4. Insane
5. Пустота
6. Город Снов

Состав:
Ольга Жилкова - вокал, клавиши
Павел Смирнов - гитара
Дмитрий Кондрусев - гитара
Роман Затицкий - бас
Дмитрий Медведев - ударные
Владимир Мехнин - звук

Posted after 6 minutes 44 seconds:

Ах да, вот еще история группы Cool
Истоки Artmania зародились задолго до появления самой группы. Существовала группа Северное Сияние, на основе которой и появилась Artmania.

В мае 2006 года Северное Сияние последний раз выступает на сцене, после чего концертная деятельность группы прекращается. После недолгих раздумий Ольга Жилкова становится вокалисткой группы Artmania.

Также в состав очень органично вливается новый гитарист – Дмитрий Кондрусев.

Работа продолжается. Появляются новые композиции, идеи, образы…

Но после того, как Оля меняет свою роль в группе, начинаются трудоёмкие поиски клавишника. А также нового названия. В итоге, пролив немало пота и крови (друг друга), безымянный коллектив обретает имя Artmania.

И если название всё-таки было рождено, то новый клавишник, к сожалению, за всё лето не был ни рождён, ни найден. В итоге, все музыканты сошлись на мнении, что в студии и частично на концертах с клавишами продолжит работу Ольга Жилкова.

06.11.2006 группа выходит на сцену Арктики в рамках III тура фестиваля «Отражение». Этот день, когда Artmania впервые отыграла перед слушателями свои первые песни, причём вполне успешно, считается официальным днём рождения группы.

После этого, вместе со звукорежиссёром Владимиром Мехниным, группа записывает демо-версию песни «Дети Гроз». А осенью 2007 года у группы Artmania выходит диск под названием "StART" - первая серьёзная работа группы! И презентация этого диска проходит в клубе Арктика, 21 октября.

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Как получить диск "StART"?

Любой желающий может это сделать! Бесплатно! Есть несколько вариантов:

1) "StART" - Москва:
В Москве можно получить диск, если вы отправите заявку на voron@metalclub.ru с пометкой "Artmania - StART". В заявке укажите ваши контакты (имя и телефон).

2) "StART" - Россия (другие города):
Можно получить диск почтой. Для этого нужно отправить свой адрес (с индексом и прочими тонкостями) на blondinka@art-band.ru

3) "StART" - Санкт-Петербург:
Есть возможность получить диск на ЛЮБОМ из наших концертов.

КОЛИЧЕСТВО ДИСКОВ ОГРАНИЧЕНО

P.S. Диск отличается от выложенных MP3 не только качеством звучания композиций, красивым оформлением обложки, но и наличием одного скрытого трека.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Был на концерте этой группы как-то раз в Рокс Клабе питерском. Причём попал туда совершенно сулчайно - выступала сборная солянка из всякого говна вроде отечественного готик-дума и мелодик-блека Smile, а Хедлайнером была группа Moray Eel. Из всей этой посредственной херни, что предваряла выступление хедлайнеров из москвы очень меня порадовала как раз группа Артмания.
Приятная музычка, не натужный женский вокал (как, например, у Цитадели). То что я обратил на них внимание на концерте стало для меня весьма приятной неожиданностью, потому как редко какая группа мне может понравится на живом выступлении, при условии что я их не слышал до этого. Smile
На презентацию диска, к сожалению, попасть не смог... Надо будет ещё как-нибудь выбраться на их концерт. Smile

Upd
Скачал мп3-шки. ОФИГЕННО! Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, спасибо за отзыв. =) Помню-помню этот концерт. =)
А насчет предстоящик концертов, один ближайший будет 10 ноября, заходи. =)
Выкладываю более подробную информацию:

клуб Арктика
ул.Беринга, 38. 2 минуты ходьбы от ст.м.Приморская, на углу ул.Наличной и Беринга.

Начало в 16:00

Цена билетов: 170/200

Выступают группы:
- ARTMANIA
- OZZYFIED
- LAMINA NOX
- BUICIDE
- IRAVENTUS
- APARTYA
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Lightning, качнул-супер!!Очень красиво и интеллигентно.Особенно последняя песня понравилась Smile Продолжайте в том же духе Smile

Posted after 6 minutes 34 seconds:

Вообще,страшно меня наш метал в последнее время радует Smile столько групп новых для себя открыл-Iraventus,Kauan,Ordalium,а теперь и Artmania Cheesy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
У нас заработал сайт!!!!! Заходите на http://www.art-band.ru/

Здесь Вы можете найти самую полную информацию о жизни группы, предстоящих и прошедших концертах, сведения из биографий музыкантов и многое другое.
На странице "История" находится подробный рассказ о том, как образовалась группа и что происходит с ней в последнее время.
В "Галерее" хранятся самые лучшие фотографии группы Artmania!

Путешествуйте по сайту с удовольствием! Very Happy

И не забудьте про форум! Very Happy

С уважением, вокалистка группы Artmania Cool
#7 Ссылка на пост Добавлено:
молодцы))) превед -))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Новые видеоролики!!!!!!!!!!! :grin:

- ДЕТИ ГРОЗ
Нарезка с разных концертов и репетиций.
Аудиотрек - Artmania "StART" 2007
Видео - Татьяна Игнатьева

- DARKWING DUCK THEME / ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
С выступления в клубе АрктикА, 21.10.2007
При участии Михаила Нахимовича
Видео - Татьяна Игнатьева

- ГОРОД СНОВ
При участии Михаила Нахимовича
Фото-клип
Видео - Rouma-HUM (http://rouma-hum.ru/)

СКАЧАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ видео можно на нашем сайте в разделе "Музыка" http://art-band.ru/music.html#video/
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Блондинка, чего-то не грузится Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, бывает=) сейчас всё работает. Попробуй ещё раз!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Блондинка,
выкладывайте на youtube.com Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
ephemera, уже выложено. =) Во-первых на странице "музыка" нашего сайта http://www.art-band.ru/music.html
Там ссылки на ю-тубовские просмотры. =)

А вот вообще страничка на youtube:
http://youtube.com/olgazhilkova
Тут есть 4 видео. =)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению, группа Artmania вынуждена расстаться с бас-гитаристом Романом Затицким. Решение было принято Ромой уже давно, однако, он дал обещание играть в группе до момента, пока ему не найдут достойную замену. Такой момент настал.

Рома, мы желаем тебе успехов на своём музыкальном пути, пусть и не с нами!

Но, как говорится, что ни делается - всё к лучшему! С гордостью представляем вам нового участника группы Artmania - Вадима Никандрова, который отыграет свой первый концерт с нами на фестивале "Две Столицы" 22-06-2008. Знакомьтесь! Smile

http://art-band.ru/band/vadim_nikandrov.html


http://art-band.ru/news.html

Posted after 1 minute 9 seconds:

И о концерте:



Фестиваль "Две Столицы"

22 июня (вс), клуб АрктикА (ст.м. "Приморская", ул. Беринга, 38)
Начало в 16:00

Участвуют:

- КОЛИЗЕЙ (Москва)
Вокалист Евгений Егоров - участник метал-оперы "Эльфийская Рукопись-2" (Золотой Дракон)
Официальный сайт группы "Колизей" - Главная

- АРКТИДА (Москва)
Группа Арктида


- ТРОЯ (Москва)
Официальный сайт группы "Троя" - Новости


- ARTMANIA (СПб)
Официальный сайт группы Artmania


- АБОРДАЖ (СПб)
АБОРДАЖ. Официальный сайт группы


- MAINHARD (СПб)
Официальный сайт группы Mainhard

-------------------------------------------------------------------------------------------
250р - на входе
220р - по флаеру
200р - в предварительной продаже
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Колизей зачастил что-то в Питер)) И Троя тоже)) Артамания мне нравится, жалко я их московское выступление пропустила...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Колизей вроде как первый раз в Питер едут. Да и Троя тоже. Или я что-то путаю? =)

А Московские концерты у Армании ещё будут. =)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, это я ошиблась, сорри... Просто на сайте Ариды Вортекс про этот концерт говорили, и я уже запуталась, был он или нет Very Happy Московского концерта ждём Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Фестиваль "Две Столицы" стал завершающим в этом концертном сезоне группы Artmania. Но нам бы не хотелось прощаться со своими слушателями на столь грустной ноте. Поэтому мы решили подарить Вам пару песен с этого концерта - новая композиция "Не Молчи", до сегодняшнего дня не записанная в студии; зажигательный кавер на песню Ace of Base - "All That She Wants" и уже известная всем "Пустота", исполненная cовершенно не так, как на диске "StART".
Все композиции можно скачать здесь.

Приятного прослушивания и до встречи осенью на концертах!

Форум / Music Reviews / Artmania
Загрузка...
Быстрый вход: