Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 18:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Пару месяцев назад, когда я вдруг не смог зайти на регулярно посещаемый darkside.ru, подумал, что у меня проблемы с инетом/браузером/системой.
Позже нашлось еще три чела в нашей сетке с этой проблемой. Хотел было обругать провайдеров, но тут выяснилось, что дофига народу (куча единичных случаев) не может зайти на Дарксайд. И таких щас все больше.
Он вообще работает? че за хрень?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, я зашла... У меня тоже не пашет) Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Людя, юзайте www.headbanger.ru

Как-никак, один из наших модераторов, mr. Good News, он же Дима Куликов, не просто так ушел с Дарксайда.
Последний раз редактировалось: Wishmaster (12 ноя 2007, 22:31); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
С Дарксайдом полный порядок, захожу ежедневно. Surprised
Цитата:
Людя, юзайте www.headanger.ru

Это вот не открывается, может он headbanger.ru?! Confused
#5 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, угу, headbanger))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
виноват, подправил ссылку Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже не мог зайти на старом Эксплорере, а на Опере захожу.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Каждый день спокойно захожу на Дарксайд безо всяких проблем ...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Flacke,Mirabilis а какие у вас провайдеры?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, кто такой провайдер?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Каждый день спокойно захожу на Дарксайд безо всяких проблем ...

у меня тоже всё без проблем) юзаю Оперу
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Опера, Эксплорер, Мозилла, etc.., насколько я понимаю, браузеры.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Гыгыгы!
Провайдер - компания, предоставляющая доступ в инет. Хотя я уже сомневаюсь Very Happy Laughing Laughing
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, откуда я знаю, кто мне там что поставляет?! На карточке написано "ISP Netlux. Internet Service Provider". Это?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
У меня местная одна фирмешка на полрайона (3-4 улицы). Оборудование на сколько я знаю закупали они у Корбины. Дарксайд - единственный в своем роде, иных "проблемных" сайтов нету пока
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У меня местная одна фирмешка на полрайона (3-4 улицы)...

Ну да, у меня тоже типа того что-то...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
у мну кстати та же хрень с дарксайдом, недели 2 назад взял и перестал работать ни с того ни с сего, и это единственный сайт который не работает... и внезависимости от браузера. Это чето с айпишниками. На Дарксайд можно зайти с помощью например www.anonymouse.org , попробуйте, у меня заходиццо.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Как исправить баг с заходом на дарксайд:

Пн 19.11.2007, 13:11

Периодически поступают жалобы, что у кого-то не открывается сайт (не разово, а вообще всегда) - это значит, что ваш IP забанил провайдер хостинга, на котором располагается Darkside.ru. Провайдер блокирует сети, с которых были массовые атаки или попытки взлома, для обеспечения стабильной работы сервера.

Если у вас подобное случилось - пишите сюда или на почту (darkside .at. darkside.ru) с указанием вашего IP адреса или адресов вашей сети.

зы это пост с форума дарксайд ( http://www.darkside.ru/forum/viewtopic.php?t=2823#36771 ), поэтому слово "сюда" относиться к тому форуму.
Форум / Флейм анлимитед / Чё с Darkside'ом ?
Загрузка...
Быстрый вход: