Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:09
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе цена вполне приемлимая, если не считать проезда, визы и загранпаспорта, которого у меня нет. Единственное что не очень устраивает - всё-таки с января до августа достаточно большой промежуток времени, многое может поменяться(я в плане себя имею в виду). Но до января ещё буду думать. ОЧЕНЬ хотелось бы поехать!
Бонусы звучат заманчиво, мне интересно, а что такое many little suprises? Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, может быть увидеться с желаемой группой, это про сюрприз))))) Предложение уже заманчивое, заметте, что ща только декабрь, к февралю-марту будет полный список групп, который будет ещё больше радовать глаз))))) Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
К начальному составу прибавились вот такие банды Axel Rudi Pell, Lordi, Gorgoroth, Warbringer, к сожалению исчезла Krypteria, но будем надеяться, что они порадуют Ваккен своим присутствием Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Вов)))), постараюсь поехать)))) Как раз к лету мну точно загран сделают Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Так посмотреть то к июлю месяца поедет достаточно классная компания форумчан))) Это просто СУПЕР Кул!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
As I Lay Dying, At the Gates, Autumn, Avantasia, Axel Rudi Pell, Axxis, Before the Dawn, Carcass, Children of Bodom, Corvus Corax, Crematory, Destructor, Dream of an Opium , Enemy of the Sun, Ensiferum, Evocation, Ex. Grindfuckers, Girugämesh, Gorerotted, Gorgoroth, Grave, Hatebreed, Head Hunter, Iron Maiden, Killswitch Engage, Kreator,Krypteria, Lordi, Nifelheim, Nightwish, Obituary, Powerwolf, Primordial, PsychoPunch, Sabaton, Saltatio Mortis, Sonata Arctica, The Bones, Van Canto, Warbringer. Список банд на сегодняшний день))))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
О, Ensiferum... спс Wink еще плюс одно очко.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Пополнение в лице двух групп Opeth и Watain Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Вот что у нас есть:
http://www.vizit-travel.ru/open-air-festivals/wacken-tour2008.shtml

цена за 7-дней заграницей с вакеном и собственным транспортом - от 760 евро. Это НЕ дорого.

На этот раз группы фэнклубовские не набираем, но все равно, если есть желание скататься с нами - милости просим.

ЗЫ. Тур можно заказывать вплоть до июля. Потому что билетов на фестиваль мы закупили заранее и много. Всем хватит.
Форум / Видео, концерты, выступления / Wacken Open Air 31 июля - 2 августа 2008
Загрузка...
Быстрый вход: