Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Это я писала сама, так что...не бейте сильно! :grin:


Varjopiiri («Сфера теней») это подающая надежды молодая финская группа, из местечка Мухос, что находится недалеко от Оулу. На сегодняшний день состав группы такой: Вилле «Владимир» Салминен (гитара), его брат, Антти Салминен (вокал, клавишные), и их друг Самппа Сааринен (басс). Также, до недавнего времени, в группе имелся барабанщик Велко (фамилию его, к сожалению, уже не помню), но из-за разногласий он покинул Varjopiiri. В активе парней уже имеются 16 песен, в данный момент они записывают альбом с новым материалом (в записи барабанов принимает участие сессионный музыкант из Англии).
Группа образовалась в 2003 году и сначала была неким подобием готики.
Позже ребята сменили стиль на folk/classical/rock. Однако они всё-таки выступали на Lumous Gothic Festival в Хельсинки, организованный отцом финского gothic metal’а Jyrki Witch (Two Witches), уже после смены стиля.
Парни получали неплохие отзывы об их музыке от музыкальных журналов Финляндии и Англии. Также они выиграли Schatten(www.clubshatten.net) со своей песней “You’re Mine”.


Стиль: folk/classical/rock
Страна: Финляндия
Дискография: Through The Fields EP
Сайт: www.varjopiiri.com
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendID=66016581
http://www.mikseri.net/artists/?id=21121
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В теперешнем виде они нравятся мне больше,чем в изначальном. Very HappyНа первой фотке не то девки,не то парни. Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
...из местечка Мухос...

Мухос - это по-фински "Мухосранск"?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мухос - это по-фински "Мухосранск"?

+1. Сам хотел написать это, но сдержался. Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Оффтоп:
Цитата:
...из местечка Мухос...

Мухос - это по-фински "Мухосранск"?

:grin: не)) это типа Му и хос Wink
"мой хостел" или сокращение от "мой колхоз"( с добавили для благозвучности ) :grin:
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал МР3, не впечатляет... Если это их первая работа, то сойдёт. Но могли бы и лучше чего замутить...Тот же Angels fall First порвёт эту группу в щепу... И правда, из Мухосранска... Или из Мухоморска...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
Послушал МР3, не впечатляет... Если это их первая работа, то сойдёт. Но могли бы и лучше чего замутить...Тот же Angels fall First порвёт эту группу в щепу... И правда, из Мухосранска... Или из Мухоморска...

Товарищ!!! Как можно сравнивать Найтов с ними? Стили же разные! Заткнулся
Форум / Music Reviews / Varjopiiri
Загрузка...
Быстрый вход: