Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 10:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
В игнор троллей?
Согласен, его не трогаешь, оно не пахнет
91% [ 47 ]
Нет, молчать не могу, буду отвечать
10% [ 5 ]
Всего голосов: 52     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):
На тему репы от "непонятных" людей!
не имеющим, скажем, 20 сообщений?

Положительно.
Но предлагаю немного ужесточить - сообщений так 40... Причём не афишировать это в Правилах Wink2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, да! Kill-kill-kill-kill! Very Happy
*скандируя*
#23 Ссылка на пост Добавлено:
А не жестко ли? Новичкам права ограничивать?
*Гуманность проснулась*
Может, просто временный бан в таких случаях?
*Уже засыпает Very Happy *
#24 Ссылка на пост Добавлено:
временный бан не поможет...
только озлобит еще больше.

Либо не обращайте внимания, либо действительно, нужны ограничения
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):
На тему репы от "непонятных" людей!



Предлагаю вот что, может сделать запрет на пользование репутацией людям, не имеющим, скажем, 20 сообщений?

А то плюется кто-то, а кто - хз.

Поддерживаю.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я тож поддерживаю. Тем более, когда я была новичком, я вообще плохо понимала, че такое эта репутация и за что её ставить...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю!И лучше ужесточить(С)
И вообще больно много народа на форуме не были на нём уже по полгода и имеют 0 сообщений

По голосовалке:спорить с дураками не умею и не люблю, поэтому скорее просто пожалуюсь модераторам.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, думаю решение принято единогласно.

Цитата:
По голосовалке:спорить с дураками не умею и не люблю, поэтому скорее просто пожалуюсь модераторам

зря, это очень интересно. Ещё интересней над ними издеваться!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Ещё интересней над ними издеваться!

Им ("троллям") не менее интересно и приятно навалить сто куч на любимого тобой музыканта или сделать ещё чего-то забавного.
И издеваться над ними в изощренной теме вроде сложно - не понимают они этого, видимо.
Или они просто в танке.
А ругаться с ними... Нах?
имхо
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NISH писал(а):

Или они просто в танке.
А ругаться с ними... Нах?
имхо

Во во! Один раз в торец вкатил, и нах :grin:
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Могу спорить на форумах до одури, люблю искать аргументы в пользу своего мнения, и считаю за победу смену темы со стороны собеседника. Но все это только при одном условии - это дискуссия, а не тупой флуд и необоснованное поливание друг друга грязью. Самое жуткое наказание для троллей - игнорирование. Если оставить их бредни без какой-либо реакции, то они будут пребывать в крайне расстроенном состоянии. Как же так?! Они тут выделывались, искали способы уколоть побольнее, а реакции не последовало. Пусть пишут что угодно, не нужно реагировать, остальное - дело администрации.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
А зачем с ними вообще бороться, по моему вполне себе милые существа... ну по-крайней мере с ними весело, если воспринимать их (как и ВСЕ в инете) не серьезно! Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а ведь у нас не так много "троллей" было на форуме! Чаще всего это были самонеутверждённые люди, не прошедшие переходный возраст))) Это я о всяких Тарьякапутах.

Не, "тролли" конечно были :-) Но не настолько часто, чтоб думать об этом серьёзно. А по поводу опроса - первый вариант! Wink2 Хотя, иногда хочется "ему" сказать пару слов...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Потроллить что ли?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
MrBlack, а че? Very Happy Можно...Ток тест на тру-фаната НВ продолжь за это Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
В блоге Артемия Лебедева:

Цитата:
Праздничное построение троллей
Тролли, тролли, тролли! Кис-кис-кис! Гууули-гули-гули!

Так, все тролли собрались, быра, по сто каментов нах*ярили. Все мудаки, у которых есть мнение по любому поводу тоже приглашаются.

Тролли, кушать!


1245 комментов =)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Бедненькие маленькие троллики. Что же вы их обижаете? хD
Место обитания троллей - двач там какой, или форчан. А на форумы заблудившиеся троллики заходят. Что с них взять?
Вообще, не понимаю людей, обижающихся на троллей или пытающихся спорить с ними "аргументированно". Главный аргумент тролля - "Ты - 3,14дор", и цель дискуссии с оными состоит в том, чтобы убедить собеседника, что он действительно пIдор. Больше смысла тут не найти.
А вообще, о них лучше в лохоморье почитать: http://lurkmore.ru/Тролль , писали люди, имеющие с ними немалый опыт общения.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, тем не менее, статья из Педивикии ни разу не лучше. Ящитаю.
Тем более, все знают, как там статьи пишутся... ,)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну давайте тут еще длинной статей померяемся...
У Толкиена про троллей все равно больше Very Happy
Форум / Вопросы и предложения / Кто такие "тролли" и как с ними бороться?
Загрузка...
Быстрый вход: