Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 02:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В бескрайних просторах инета надыбала ссыль, по которому можно проголосовать за Тарьюна. Приз финского металл-сайта. Всего 9 номинаций, в т.ч. лучший гитарист, вокалист, ударник, бассист, лучшая группа, сольный альбом, дебютный альбом и проч.
http://www.metalfromfinland.com/awards/
Голосуем за Тарью.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Кстати, на этом сайте есть хорошая инфа о Тарье и потрясная подборка ресурсов о ней. Не реклама
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Впихнул там везде (где имело смысл) Tarja Turunen и My Winter Storm.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Melor, АГА.Я тоже так сделала. Правда подмывало и в номинацию ЛУЧШИЙ КЛАВИШНИК Тарью написать.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Да можно было бы и в номинациях "драммер", "гитарист" и т.п. её написать, но смысла, наверное, нет Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я Тарью вставила в лучший дебютный альбом и лучший вокалист.

Все остальные позиции отдала найтвишу Very Happy Последний пункт не совсем поняла: типа, открытие года что ль? ну, я туда Анетт впихнула Very Happy Тарья у нас явно не открытие, мы ее давно открыли Smile

Не вру, лучшим гитаристом поставила Алекси Лайхо Very Happy
Прости, Эмппу Embarassed
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А я только в последние вписал Тарью. В остальные - участников NW. Кстати, надо бы и нам такую темку в разделе...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Донт лисн, да пожалуйста. Премия тем и хороша, что можно выбрать за кого голосовать, а не в тупую щелкать по одному из трех пунктов. Как в Музтв, например
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Донт лисн, да пожалуйста.

Тем более, все равно же никто не надеется на победу Тарьи в номинации "Лучший бас-гитарист". Very Happy А Анетт тяжело назвать финской вокалисткой, несмотря на резко вспыхнувшую ее популярность в стране. Так что, все честно. Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, кроме Найтвиш и Тарьи в Финляндии чертова уйма классных групп и отдельных талантов. И я с удовольствием упомянула и Котипельто, и Тимо Толкки, и Swallow the Sun, и тех же малоизвестных Terhen с их первым полноформатным дебютом... Конечно, отдельные персоны из Найтвиш удостоились моего голоса в соответствующих номинациях.Smile А еще я с садисткой радостью засобачила Анетт в категорию Ньюкамера. Very Happy

tehlii, спасибо за то, что откопала это чудное голосование!Wink2
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в принципе понятно, кого я куда написала)). Ньюкомер естественно - Анетт Very Happy

Гитара.. Да, Лайхо, ибо жжот. А из групп выбрала Энсиферум.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А я ньюкамером Тарью сделал... Как самостоятельная единица она же новичок! Smile
Цитата:
А еще я с садисткой радостью засобачила Анетт в категорию Ньюкамера.

Каюсь, я-таки не удержался, и сделал ее лучшей вокалисткой... Wink Но голосовать можно еще раз - на следующий день, так что голоса можно хоть всей финской метал-сцене отдать.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Всей - не всей... Но , за многих голосовать точно можно.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Pop Corn Такс, отличненько. Свой долг выполнил))
Окинул глазами список групп, блин, Финляндия это ж просто золотой источник музыкальных гениев. Даже растерялся сначала, куда галочку лепить. Решил Тарот поддержать. Ветераны все-таки еще жгут, и на пенсию пока не собираются. Про Толкки тоже не забыл Кэшш

А че, голосовать можно каждый день?????
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Выполнила свой долг. Три раза. Very Happy
Проголосовала за Тарью везде, где это имело смысл. И еще там, где, может быть, и не имело - Newcomer, то бишь. Very Happy Конечно, новичок из Тарьи фиговый, но мало ли...Как сольная исполнительница она только начинает свой путь, все-таки.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А че, голосовать можно каждый день?????

Получается так.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
*смеется* если не региться,то можно туда хоть по 10 раз заходить и писать все время все разное=)
Написала Тарью где могла.... а мне Чилдрен оф Бодом нравятся,имхо=))))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно. А вчера он меня только один раз пустил.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Так, так, так!!! Как сказала, как-то Тарья на коцерте про Таг)))))). Естессно, я ничем от других не отличилась, сохраняю свою верность. Проголосовала за наших любимых.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
проголосовала, всё как надо)) а Анюту то нам засчитают, она ж всё-таки не финиш? Sad но я честно вписала её лучшим ньюкамером))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
голосовать можно еще раз - на следующий день

Если так, сделаю эту страницу стартовой Very Happy
Оффтоп:
Цитата:
а мне Чилдрен оф Бодом нравятся,имхо=))))

Вчера ехал в троллейбусе - заходит девушка, рюкзачок "Children of Bodom", на рукаве нашивка аналогичная. О, думаю, респект, прикольная чувиха Smile Тут она ко мне спиной поворачивается - а на рюкзаке приколот значок "I FUCK EMO". Как-то сразу неприятно стало - к чему эти глупые понты?
Форум / Творчество / Голосование
Загрузка...
Быстрый вход: