Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот решил создать тему, тем более, что у ребят 28 января выходит второй альбом...
Тем кто не знает Bullet For My Valentine - молодая английская группа играющая мелодик металкор . В 2003 у них вышел первый, невероятно успешный альбом The Poison , а так же было снято несколько клипов. В их музыке чувствуется огромное влияние таких гркпп как Metallicа и Nirvana , фанатами которых являются участники BFMV.
Бэк-вокалист/гитарист Майкл Пэджет, вскоре после выхода CD, попал в список ста лучших гитаристов журнала Metal Hammer, по итогам голосования читателей
Недавно вышел сингл Scream, Aim, Fire с одноименного альбома


(А тут можно выкладывать ссылки на клипы?) Confused
Последний раз редактировалось: Harfic (11 янв 2008, 00:49); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели никто на форуме не слышал об этой группе?? Laughing 3
Сам я начал слушать BFMV недавно, но они оставили у меня самые хорошие впечатления...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Первые недели, как познакомилась с группой - частенько слушала. В итоге, быстро наскучило...Разве что, иногда могу Tears Don't Fall послушать или All These Things...Все-таки, металкоры, эмокоры и все подобное - совершенно не мое, надоедает катастрофически быстро. Пыталась на днях их новую песню послушать, хватило ровно на половину. И клип, как всегда, ни о чем. Вокалист у них, конечно, весьма мил, но как-то надоело в почти каждом видеоклипе вместо адекватного сюжета его лицо крупным планом созерцать!

Тем не менее, новый альбом послушаю, когда выйдет. Надеюсь, материал будет получше первого сингла и разнообразнее, чем дебютник.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Мне их клипы тоже не нравятся... А вот новая песня , имхо , очень ничего... понравилось, что в плане музыки они стали близки металлике хотя и не копируют их, а это уже показатель качества...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Приятная группка. Только не в моём вкусе - мне Finntroll подавай да Sentenced. Есть у меня на сборнике 1 их клип (Suffocating Under Words) - смотрится по-молодёжному. Хорошо, но не солидно. Музыка приятная, можно послушать! Даже альбомчик приобрести для коллекции.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравится, есть альбом и почти все внеальбомные треки с синглов, и новый сингл.
Первый альбом я считаю вполне даже разнообразен... Второй как они говорили будет быстрее, злее и жестче...
Клипов у них если не ошибаюсь 7 штук - Cries in vain(live), Tears don't fall, Hand of Blood, Suffocating under words of sorrow, 4 words to choke upon, All these things i hate - ну и Scream Aim Fire новый.
Новый сингл в принципе нравится, разве что одноименный трек имхо куда интереснее второго, Eye of the Storm.

Цитата:
Лидер группы и по совместительству вокалист/гитарист Майкл Пэджет

Там основной вокалист - это Мэт Так. А другие два - басист Джейсон Джеймс и гитарист Майкл Пэджет - подпевают скримом, или как это называется...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
смотрится по-молодёжному

+1 Играют вполне качественно, но при прослушивании сэмплов на MySpace появилась четкая ассоциация с Аврил Лавин Very Happy Хотя, вроде бы, совсем другой жанр.

Ушел Блайндов слушать... Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лидер группы и по совместительству вокалист/гитарист Майкл Пэджет

Ой Razz Блин , я кажись его с Мэтом то и перепутал (ток не бейте , всего несколько недель слушаю), короч ща исправлю... Тупой Контакт....
#10 Ссылка на пост Добавлено:
steal13, да? Тогда обязательно послушаю. Cheesy А то меня на дебютниге только Hand of Blood впечатлил. Остальное как-то не очень именно из-за этих "соплей". Sad
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А где-нибудь можно по отдельности скачать песни?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал... впечатления смешанные. Некоторые песни очень нравятся, но их не так уж много... Да уж по трэшу они Метлу переплюнули) Да и по технике уже тоже, имхо.
В принципе альбом хорош, но проступает некоторая однообразность и это пугает. Больше всего нравятся: Scream Aim Fire, Walkin The Demon, Take It out On Me, Say Goodnight
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом пока ещё не слышала, но всё остальное творчество очень даже нравится и клипы и песни Smile Первый раз о Булетах узнала когда они катались с Лакуной Койл в их американском туре, решила послушать и они меня не разочаровали Wink ))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Есть только пара песен моего вкуса, но.. лучше я буду Soilwork слушать, чем BFMV.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тут еще есть такая вещь, бонус трек...

Неплохая вещь)) Но начало конечно - жесть! Laughing 3 Тож хочу в качестве... Razz
#17 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрела видео их выступления с Рок эм Ринг.Агрессивненько,ничего не скажешь,но зажгли.В их жанре - может быть и лучший бэнд...Слушать как-то не тянет,слишком уж много драма Music Band и скриминга (по ударникам вообще лахают жестоко...)

PS дуэт их вокалиста с Апокалиптикой шикарен
(да и сам вокалист,что там уж говорить Kissing )
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то начинаю проникаться некоторыми песнями со Scream Aim Fire...Уже прониклась заглавной песней, Eye Of The Storm, Heart Burst Into Fire, No Easy Way Out и Say Goodnight. Возможно, негативная первая реакция была результатом прокручивания первого полноформатника чуть ли не до тошноты.

Цитата:
Агрессивненько,ничего не скажешь,но зажгли.

А мне не нравятся их лайвы в плане вокала. Кто в лес, кто по дрова...(

Цитата:
PS дуэт их вокалиста с Апокалиптикой шикарен
(да и сам вокалист,что там уж говорить)

А вот это полностью поддерживаю)))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А мне не нравятся их лайвы в плане вокала.

если честно я о вокале ,когда смотрела даже не думала...Просто второй мужик скримил....ну ...ну ОЧЕНЬ громко...Бедный,у него такой вид был при этом)))) Голос вокалиста после этого вообще шел как-то обычненько....хз как короче )Laughing
а вот рубили они это да... Music Band
Просто ,когда я вначале их альбом послушала,мне показалось,что это такое беспросветное Г,что дальше некуда.
Лайв значительно улучшил впечатление))Энергетика есть энергетика + слэм устроили жесткий , вставило народ) Уровень у группы весьма неплохой, очень даже понимаю их фанатов,есть за что любить эту группу)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Не очень жаловал эту группу до сегодняшнего нормально прослушивания Scream Aim Fire! Ребята начали играть музыку, причем мегакачовую, мегадрайвовую, и всё это без всяких рыков и.т.д. и.т.п. Супер! Выросли очень сильно! Респект! \m/
Форум / Music Reviews / Bullet For My Valentine
Загрузка...
Быстрый вход: