Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 16:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня финских виолончелистов APOCALYPTICA "SOS" с гостевым участием вокалистки итальянских готик-металлеров LACUNA COIL Christina Scabbia расположена на MySpace-страничке APOCALYPTICA (http://www.myspace.com/apocalyptica). Композиция входит в новый альбом группы "Worlds Collide", который буде выпущен 14 сентября на лейбле G.U.N. Records.
Ваши впечатления об этом.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
На данную композицию даже официальный видеоклип имеется, правда, как по мне - совершенно никакущий.
А вот сам трек, напротив, нравится. Smile Но не совсем понимаю, зачем отдельная тема...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но не совсем понимаю, зачем отдельная тема...

А я совсем не понимаю. Very Happy Ничего, можно соединить.
Песня мне не очень, клип видел только отрывочно. Скаббиа девушка красивая, так что, в любом случае ничего страшного там быть не должно. Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Песня отличная. Клип, соглашусь с Daria, никакой.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Path с Сандрой более нраццо.

Но Кристина красотка и поёт круто - не спорю Wink2
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А мне Path с Сандрой более нраццо.

Ну это и мне тоже больше нравится)))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
грустная - грустная песня Embarassed
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Трек супер! Клип канеш не задался, но красота Кристины ... помнится, красота спасёт мир, дык вот здесь - красота спасёт клип!!! Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Да, клип как-то не особо вышел. Всё спасает эмоциональность и игра Кристина, на мой взгляд. Песня сама по себе очень понравилась, всё-таки мне кажется, что барабанщика они себе завели не зря, ибо звук стал сочнее и полнее, они только выйграли.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, угу, только с приходом барабанщика они и звук виолончелей сменили, и теперь местами он практически не отличается от гитарного)))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь понял о чем песня? Или всем она понравилась исключительно из-за этого? Wink2
Форум / Music Reviews / Christina Scabbia (Lacuna Coil) и APOCALYPTICA
Загрузка...
Быстрый вход: