Текущее время: среда, 8 мая 2024, 10:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
12 января в 18:48 радио- и телеведущий Геннадий Бачинский попал в автокатастрофу. Он разбился на машине в районе 19 км Щелковского шоссе.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=55408&cid=43

Surprised Sad Sad

Скорблю...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
И я недавно узнала об этом из интернет новостей. В шоке.
Ему всего 36 лет было Sad

Сразу вспомнила, как в феврале 2003 я звонила в утренний эфир радио Максимум... Жалко очень(((((
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Охренеть... Очень жалко человека! Талантище был... Приколист... Просто невозможно. Как всегда - уходят лучшие... ПОЧЕМУ?! Wall Mad
#4 Ссылка на пост Добавлено:
БЛ..ТЬ...Просто если по статистике в нашей стране каждый год в автокатастрофах погибает столько людей,нечего удивляться,что среди них часто оказываются лучшие... Mad Mad Mad
RIP Sad Sad Sad
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера, как обычно, слушал его эфир.
Сегодня узнал и очень огорчился...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
((( я на "максимальные" утренние эфиры никогда не попадала, слушала его только на "Маяке"... Позитивный человек, спасибо ему за это. RIP. Совсем ещё молодой.

Вот и думаешь после такого, что к машине лучше вообще близко не подходить. Не хочу убить кого-нибудь.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Очень жалко человека...

R.I.Р...
Последний раз редактировалось: Dead Boy (13 янв 2008, 02:36); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
как-бы это цинично не прозвучало но:
Геннадий Бачинский, каким-бы он не был хорошим человеком (лично я с ним знаком не был) и каким-бы он не был талантливым телерадио ведущим (если чесно, то не особо я любил их эфиры, оч редко), НО!!! он выехал на полосу встречного движения!!! удар лоб в лоб.......чудом из встречной машины никто не погиб!!!

сколько раз я уходил от встречки....


вобщем, человека конечно жалко, человек был популярный и известный, но вы не забывайте, сколько гибнет народу в России в дтп, причем не по своей вине!!! вот тут недавно какой-то нехороший человек протаранил автобусную остановку с людьми...., а такой шумихи не было..., потомучто никто не знал этих людей, они не были радио ведущими.....вот

пусть земля ему будет пухом...
жалко жену и детей(((
#9 Ссылка на пост Добавлено:
жесть!

Никогда его не уважал как ведущего..... но RIP..




умирать - хреновое занятие... Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Первые фотографии с места аварии:



Люди не должны умирать в 36(
Очень и очень жалко.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Узнала, очень удивилась и расстроилась. Не то чтобы я его знала так хорошо, нет, но просто жаль человека. И жаль жену, детей и Стиллавина. Ведь насколько я знаю, на тв они всегда были вместе, дружили, как же теперь...

Царство небесное...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Печально :(
Цитата:
НО!!! он выехал на полосу встречного движения!!! удар лоб в лоб.......чудом из встречной машины никто не погиб!!


Стандартная ситуация, к сожалению. Двухполосное шоссе, ты едешь, и перед тобой встает фура (или несколько) - 60 км/ч, дым из трубы и все "прелести". Подвинуться, естественно, не судьба. Терпишь, терпишь, потом начинаешь обгонять. Особенно по Ярославке жесть, во Владимирской области - там не только всего две полосы, а еще и крутые холмы, т.е. уклон и ограниченная видимость.

Хотя вот еще что пишут...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Очень жаль:(((((((((((((( Среди радиоведущих был одним из лучших. Всегда утренний эфир на maximum слушал (затем маяк), ибо кроме него во всем диапазоне FM слушать реально НЕЧЕГО, а тут и смешно и интересно... Жгли со Стиллавиным не по-детски. Очень жаль(( Sad Sad Sad
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Люди не должны умирать в 36(

Да и не только в 36. Поменьше смертей хороших людей! Sad
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, конечно, отличный был парень... Чёрт возьми, да у нас на дороге гораздо проще погибнуть, чем в тёмной подворотне глубокой ночью при встрече с пьяными вдрызг гопниками! Angry Сколько такое будет продолжаться?
Форум / Флейм анлимитед / Геннадий Бачинский разбился в автокатастрофе :(
Загрузка...
Быстрый вход: