Текущее время: среда, 1 мая 2024, 13:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой он - Марко хиетала?
Семьянин, весельчак, но тихий по себе человек
33% [ 17 ]
Семьянин, но выпивоха и дебошир (по крайней мере в прошлом)
24% [ 12 ]
Умный, размеренный человек, не умеет унывать
16% [ 8 ]
Мужчина в полном расцвете сил
29% [ 15 ]
Всего голосов: 52     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю небольшой опрос про участников группы. Сначала про господина Хиеталу. Вопрос подразумевает размышление о его личных качествах.
Последний раз редактировалось: Tero Max (8 апр 2008, 09:17); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, я не думаю, что здесь ты найдешь много людей, общающихся с Хиеталой и другими членами группы ЛИЧНО, способных судить об их ЛИЧНЫХ качествах... Wink

PS: Считаю, на форуме уже достаточно тем, посвященных каждому из Найтов и всем вместе взятым... Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мне все-таки кажется, что первый вариант.
По-моему он на самом деле весельчак... А из-за The Islander у меня сложилось мнение, что он по себе тихий и спокойный человек))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Семьянин однозначно!!
До сих пор помню момент на дивиди End of innocence, когда во время репетиции (или записи) песни, ему жена позвонила и сказала купить молока для детей Smitten Это было очень мило)
Проголосовала за 1 вариант, но вообще... Very Happy Вспомнить хотя бы его матерные частушки..))))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за 3 вариант, т.к. судя по его поведению на сцене, фотографиям (когда Найты разнесли гостиничный номер Very Happy ) и интервью - он унывать не умеет Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, что же ты его так в теме обозвал-то? Smile Напоминает название населённого пункта близ моей карельской дачи - Хийтола Laughing
По теме: по-моему, Марко - своеобразная изюминка в образе Найтвиш.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал третий вариант. Уж Марко то точно унывать не будет)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Марко - красавец, а поёт то как - супер. Выбрал последний вариант!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сравнял первые два варианта ответа, отдав голос за второй, который ИМХО ближе к правде.
Не забуду, как он, надев горящий бумажный колпак выбежал в трусах выбежал на сцену в энд оф иносеннс. Да и песенка его оттуда Rolleyes#2 Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Маркуля The best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Лучший из лучших. Все при нем и обаяние и голос. Супер!!!! Very Happy Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Anny голос-это Абсолютно точно)Кроме того,думается,что Марко-оч добрый дядечка.
Поэтому и остановилась на пункте первом,хотя также согласна с четвертым.))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus,
Эт правда)))))
Тут почти все варианты для него))))))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
У него такая бородка прикольная... Прям себе такую хачу! Razz
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Долго не решался проголосовать, так как не был уверен что выбрать.Сопоставляя все варианты пришел к выводу, что каждый чем-то его характеризует, но отрывочно. В конце решил, что наиболее соответствующий вариант - последний, ибо это действительно, несомненно, мужчина в расцвете сил.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В саммом рассвете сил Smile
Ещёвсё впереди,играть петь сочинять пить ,по металу Рулез
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Все понемножку...)) А так (по принципу "жри чо дают") - мущщинко в расцвете сил))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, все варианты хороши, просто глаза разбегаются) Но проголосую, всё же, за 3ий)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за "Мужчина в полном расцвете сил", хотя, будь моя воля, голосовал бы за все 4 варианта одновременно... Один вариант ответа не исключает другой... Странно как-то опрос составлен...
Форум / Наш Nightwish / Личность Марко Хиеталы (Опрос)
Загрузка...
Быстрый вход: